Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 19:20

Добрый день!

Многие в своей жизни часто пользуются различными носителями информации. Помнится, когда-то это были обычные диски, сейчас в большинстве случаев все используют флешки.

У нас есть в доме несколько жёстких дисков, но периодически появляются потребности приобрести ещё одну флешку.

Объём, который я решила выбрать - 64 гигабайта, так как она нужна для переноса и хранения небольшого количества фотографий.

USB флеш-накопитель SmartBuy 64GB Flash drive

Цена - около 600 рублей.

Я заказывала на Вайлдберриз.

Упаковка

Упаковка вполне стандартная, это обычная картонка, на которой находится прозрачный пластик, через него можно без проблем посмотреть флешку и обозначения на ней.

Помимо этого, на обратной стороне можно посмотреть и наклейку с шифровкой на русском языке.

На самом деле в любом магазине или на сайте можно найти огромное количество разных флешек.

Я не знала на что ориентироваться и решила купить просто фирму, которая хотя бы где-то была на слуху.

Сама по себе флешка представляет собой вот такой небольшой по размеру пластмассовый штекер, у него съёмная крышечка.

На сайте достаточно широкий выбор различных цветов, но я девочка и решила сделать выбор в пользу бордового оттенка.

Использование и впечатления

По удобству флешка вполне стандартная она среднего размера, но так как колпачок съёмный, то есть вероятность его потерять.

В этом плане есть флешки более удобно которых колпачка нет и предусмотрен другой механизм закрытия разъёма.

Флешка вставляется легко и сразу определяется компьютером. По факту в ней чуть меньше объём памяти, чем 64гб, но это вполне стандартная ситуация.

Пока никаких нареканий по работе флешки я не заметила, скидывала на не достаточно большое количество информации.

Единственное мое замечание - скорость копирования. При скидывании на флешку большого объёма информации бывает, что времени на этот процесс уходит достаточно много.

Я знаю, что причина может быть не только в самой флешке, но и в работе с компьютера, это недостаток, но не такой значительный.

Поэтому я не вижу смысла не рекомендовать эту флешку, потому как по работе у меня пока нареканий к ней абсолютно не было.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
17.12.2023
Нужная штука порой
Хорошая флешка!!
19.12.2023
Отличная вещь! Такая нужна в каждом доме ))