Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 16:19

Актуальная цена - 239 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перед поездкой на море мы озадачились выбором солнцезащитного крема для 1,5-годовалого сына. Купили и с SPF 80, и с SPF 50. В итоге пользовались только последним, так как сентябрьское солнце оказалось уже достаточно мягким. Этим кремом стал солнцезащитный крем Africa Kids для защиты на суше и на море от Floresan.

Africa Kids Крем на суше и на море SPF 50

Крем я заказала на Wildberries. В наличии он есть и сейчас. Актуальная цена - 239 рублей. Я приобретала немногим дороже - за 259 рублей. Объём - 150 мл.

Средство упаковано в пластиковый флакон с откидывающейся крышкой. Крышка надёжная, не хлипкая. Открывать и закрывать одной рукой её удобно, даже если руки в креме.

Africa Kids Крем на суше и на море SPF 50

Продукт белого цвета. Консистенция в меру густая, крем не растекается. По коже распределяется хорошо, поначалу оставляя белые следы, даже если наносить тоненьким слоем. Потом впитывается и следы исчезают. Липкости не чувствуется после нанесения, но дискомфорт есть - как будто плёночка на коже. В первые 10-15 минут после нанесения пляжный песок сильно прилипает к намазанному кремом телу.

Africa Kids Крем на суше и на море SPF 50

На пляж мы ходили 1-2 раза в день на 1-1,5ч. Утром шли примерно к 9 часам и оставались не дольше часа. Вечером приходили к 16ч и наслаждались солнцем часа полтора примерно. Крем использовали только по утрам, вечером солнышко уже было ласковым. Естественно, ребенок в 1,5 года не лежал на полотенчике, а активно исследовал окружающее пространство: лазал по горкам, прыгал на батутах, бегал по гальке. Из самого спокойного - играл в песочнице. Заход в море делали не более 1 раза минут на 10. Крем при таких условиях отработал хорошо. Кожа малыша покрылась аккуратным золотистым загаром. Ни разу не было даже небольшого покраснения.

Считаю, что со своей задачей крем справился. К использованию рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует