Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 01:43

Крем из серии CURE SOLUTIONS анти-усталость. Представляет из себя тюбик 15мл с тремя металлическими шариками на дозаторе.

Сам гель легкой текстуры нежно-зеленого цвета с приятным ненавязчивым запахом, легко распеделяется, быстро впитывается

Что обещает производитель: ролик с 3-мя массажными шариками, позволяющими получить тройной эффект в борьбе с усталостью кожи: он разглаживает морщины, сокращает темные круги и заметно уменьшает мешки под глазами.

Что есть на самом деле: вроде бы полезная вещь эти три шарика - и крем наносишь и массаж для кожи делаешь, НО(!) при таком способе нанесения средство плохо и неравномерно распределяется по коже - все-равно приходится домазывать пальцами. Поэтому если утром вижу сильную отечность под глазами, сначала роликами массирую (неплохо расслабляет и приятная прохлада от металла), а потом похлопываю подушечками пальцев, чтобы все впиталось. Кстати, крем очень хорошо впитывается не оставляя пленки, ведь он, в отличии от крема для лица из этой же серии, совсем не жирный. Одним тюбиком пользуюсь уже 4 месяца - еще не закончился, так что вполне экономичен.

О действии: мне 27, каких-то видимых морщин у меня пока нет, но присутствует явная усталость и легкая дряблость кожи век от регулярного использования декоративной косметики.Поэтому сказать об эффективности данного средства против морщин ничего не могу, но со следами усталости и вялости борется отлично! После нанесения кожа явно становится более гладкой и подтянутой. Также, как я говорила, у меня всегда присутствует отечность под глазами - с самого детства этим страдаю((( После использования геля отек конечно полностью не проходит, но уменьшается -однозначно. Ну и еще при недостатке сна бывает покраснение век. Вот этот дефект крем маскирует очень хорошо!! Кстати, макияж тоже держит отлично.

Минус одна звезда за стоимость (в магазине без скидок 990 рублей) и несовершенство массажных шариков

Достоинства
  • Борется с усталостью и отечностью
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Снимает покраснение
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Не продуманная система нанесения
Сойкарекомендует