Опубликовано 16 Август, 2022 - 23:25

Этой весной на моих полочках стала медленно появляться косметика ARAVIA. Сначала я купила тоник для лица, отзыв о котором написала здесь. Потом пришло время заказывать солнцезащитный крем. В этих двух отзывах я уже рассказывала о косметическом бренде ARAVIA. Я, действительно, была удивлена, насколько качественной и эффективной может быть производитель из России. Считаю это положительной тенденцией и хорошим примером для других компаний.

Попробовав пару продуктов для лица, я решила перейти на волосы.

Моя боль и проблема- это сухость и ломкость волос. Еще 2 года назад я знатно прижгла их утюжком в совокупности с экваториальным жгучим солнцем на отдыхе. Довольно длительное время, мне было сложно подобрать комплексный уход. Со временем, я уже отстроилась по шампуню и маске для волос, но несмываемого ухода определенно не хватало. В хорошие времена, меня выручал KIEHLS. Но, в современных условиях, американский бренд уже не возьмешь.

Поговорим же о Креме-уходе ARAVIA Professional.

Смутил сначала ценник. Почти 1000 рублей. Но, потом стало легче, когда я оценила объем в 250 мл. Я покупала на официальном сайте. Помню, что ждала 5 дней доставку. Не советую покупать на сторонних маркетплейсах, потому как очень много подделок. Ну, тут уж хозяин барин.

По составу даже лезть не буду. Просто прикреплю фото.

В целом, мне прям очень понравился сам флакон и дизайн. Мягкий пластмасс, вся информация на упаковке, приятные цвета. Кстати, флакон был с двумя крышками и очень удобным дозатором.

Сам крем довольно мягкий, с приятным, еле ощутимым ароматом, белого цвета. И здесь уже можно перечислять первые "плюсы" :

- не липнет к рукам

- не склеивает волосы

- не утяжеляет и не загрязняет их

Кстати, о волосах, посмотрите, как они выглядят, если я просто их вымою и высушу естественным образом

Пушистость зашкаливает. Это множество тонких, сухих и безжизненных волос. Спасает сейчас их только Крем-уход ARAVIA Professional восстанавливающий для глубокого увлажнения сухих и обезвоженных волос HYDRA GLOSS CREAM.

Я наношу крем-уход на слегка подсушенные волосы. Обязательно, распределяю только по длине. Корни волос не трогаю. 5 минут жду и сушу феном. Вот, что получается

Специально фоток не делала. Взяла из жизни. Хочу заметить, что я не выпрямляю волосы.

Я достигла максимального для меня эффекта:

- волос выглядит здоровым и ухоженным

- исчезла визуальная картина " копна волос после начеса"

- качество и структура волоса изменилась в лучшую сторону

Крем действительно питает и насыщает волос. Я впервые такой крем -уход встречаю. Работающий именно на моих волосах.

Я всем советую попробовать эту несмывашку. Вот 100 из 100 просто!

Достоинства
  • Защита волос
  • Не жирнит
  • Немного структурирует волосы
  • Приятный аромат
  • Сглаживает кончики
  • Хорошая упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Тatiana_2017рекомендует
Вау! Эффект просто абалденный
17.08.2022
Согласна. Сама очень была удивлена. Жаль, только что накопительного эффекта нет
Действительно очень эффективно
Стоит своих денег!