Опубликовано 15 Январь, 2019 - 19:55

несколько дней

Жила здесь 5 дней осенью.

Что меня сразу удивило, так это то, что отель находится на первом этаже жилого дома. Да, вход отдельный, но тем не менее. Никакой парковки, никакой охраны. Людей вокруг ходит мало.

Внутри отеля чисто и дизайн со вкусом. Но в холле тесновато. Фото, которые я видела на сайтах бронирования, настоящие, но, похоже, сделаны на широкоугольный объектив Smile
Огромным плюсом для меня было наличие кухни, где я могу самостоятельно готовить. Кухня действительно есть, и хорошая. Холодильник всегда под завязку, но место найти можно, и он был чистым. Доступной посуды много, в том числе сковородок и кастрюль. Есть и плита, и микроволновка. Вода из кулера + чайник.

Сам номер был теоретически двухместным (с двухспальной кроватью), но мне было в нём тесно даже одной. Очень не хватало шкафа для одежды. Что-то по мелочи потрёпано. Но в целом внешний вид номера и чистота очень хороши для данной ценовой категории.

Что меня расстроило, так это неприятная ситуация с курением. Оно запрещено в номерах. Но уже второй ночью началась ужасная табачная вонь (периодически повторяющаяся), как будто прямо в номере курили. Я сказала об этом администратору. На что мне было сказано, что "может, это кто-то мимо под окном проходил", "может, это жильцы сверху" и т.д. И никаких усилий для решения проблемы приложено не было. На следующий день уборщица проговорилась мне, что они случайно узнали, кто курит. Это оказались гости отеля из одного соседнего номера. Этих гостей они выселили. Но. Никаких извинений мне никто не принёс. И опять же, проблема решилась чисто случайно (уборщица пришла убираться и почувствовала запах).

Если поеду в Самару ещё раз, остановлюсь тут только если у меня не будет денег на что-то с лучшим сервисом.

П.с. - сорри за личные вещи на фото.

Достоинства
  • Довольно чисто
  • Есть кухня
  • Очень приятный дизайн
  • Рядом с общественным транспортом
Недостатки
  • Игнор администратором возникшей проблемы
  • Находится в жилом доме
nerazly4nikрекомендует
15.01.2019