Опубликовано 24 Март, 2017 - 01:45

Попробовав эту краску я в ней разочаровалась, но почитав и посмотрев здесь отзывы, стала думать может быть мне просто не повезло с тоном? Тон 1070 платиновый блонд

Краска сама по себе не плохая, не течет, не жгет, наносила я ее как обычно кисточкой и никакими не пальцами как в инструкции. Подержала смыла и каково мое удивление когда я стало жутко желтой обесцвеченной "блондинкой" у того же палета за 130р, мои волосы подобными тонами выкрашиваются гораздо лучше и приятнее и без всякой поганой желтизны... а тут краска в 450р, а результат как от дешевого блондекса за 50р, пустая трата денег, никакого удовольствия. Единственное отличие этой краски от блондекса это не так силно жгет волосы и кожу головы, т.к после использования голова совершенно не чешется, после палета чесотка присутствует ))

так что не знаю как на счет других оттенков, но данный оттенок -1070 платиновый блонд, я не рекомендую, он НЕ КРАСИТ, а просто ОБЕСЦВЕЧИВАЕТ, да и при том не лучшим способом.

На фото передать так и не получилось реальную желтизну, но поверьте корни ну ооочень желтые....

После

После

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • Не сушит
  • Не течет
Недостатки
  • Дороговата
  • Желтизна
  • Не соответствует своей цене
  • Несоответствие цвета
yallaне рекомендует
24.03.2017