Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 19:36

Девчонки, всем большой привет!

Сегодня вам расскажу еще об одном детище корейской косметики, покупку которого я вынашивала полгода, потому как отзывы на это средство очень противоречивые, но скажу сразу, что фанатом этого крема я не стала.

О моей коже:

1. Мне 22 года, следовательно кожа у меня молодая и анти возрастной уход мне не нужен.
  2. Тип кожи нормальная, летом комбинированная склонная с жирности, зимой могут появляться шелушения на лбу.

Что обещает нам производитель:

Крем TONY MOLY Red Appletox Honey Cream содержит натуральный экстракт меда и экстракт яблок, стимулирует кожу на повышенную выработку собственного коллагена.

Крем обеспечивает лечение и преображение вашей уставшей коже активным комлексом меда и яблочной кислоты.

Крем делает кожу эластичной, повышает микроциркуляцию, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и увлажняет кожу.

Экстракт меда Мануки - новозеландского дикого дерева, пчелиное маточное молочко повышают иммунитет и имеют антибактериальный эффект, охлаждают поврежденную кожу, идеально для чувствительной кожи.

Прополис - антиоксидантный эффект. Черный мед богат минералами и амино-кислотами.

Преображает цвет кожи, делает ее сияющей и здоровой!

Прекрасно увлажняет, питает и сохраняет упругость кожи!

Мягкая, гелеобразная формула крема позволяет легко и быстро впитываться, преображая тусклый цвет лица! За 1-2 недели результат будет на лице.

Крем подходит для любого типа кожи, в том числе для уставшей, дегедрированной и чувствительной кожи.

Необычная баночка в виде яблока несомненно станет украшением вашей туалетной полочки

Что я хочу добавить от себя:

• Очень приятно пахнет. Я вообще не любитель меда ни в каких видах, но здесь благо он абсолютно не чувствуется, запах свеже выжатого яблочного сока.
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Гелиевая консистенция, очень легко распределяется и быстро впитывается
  • Красивое оформление

Недостатки:

• оставляет после себя липкость на лице, которая еще некоторое время не проходит
  • не дешево стоит

Могу сказать, что производитель далеко не все свои общения выполняет, этот кремик НЕ:

1. освежает лицо
  2. не делает кожу сияющей и более отдохнувшей
  3. не устранит морщины (не буду утверждать, у меня их нет), но для морщин он мне кажется слабоватым
  4. не делает кожу эластичной и упругой

Вывод: я, наверно, порекомендую этот крем как хороший питательный и увлажняющий, для тех кто не боится потерпеть небольшую липкость на лице, но сама второй раз я бы его покупать не стала.

Haneyрекомендует
07.11.2014
А оно меня так манит... Tired
Согласна с Анной! Жаль, что яблочко разочаровало Sad
07.11.2014
За такую цену мог бы быть и поидеальней этот крем Puzzled
нее не моё!!!
хоть что-то этого брэнда мне НЕ надо!!!
07.11.2014
У меня такое же разочарование было от томатной корейской маски.
а дизайн супер!
Я тоже все на это яблочко заглядываюсь
Ну вооот Sad
07.11.2014
То на томат, то на яблоко тут отзывы. Упаковка очень милая, я бы только из-за упаковки и купила Wink
Как всегда крутая упаковка. Жаль, что сам крем не очень.
07.11.2014
А я так хотела заказать себе это милое яблочко, казалось, что хорошее средство. Теперь все чаще вижу не очень положительные отзывы
07.11.2014
И глазу приятно и кожа радуется Smile
мм...разочаровашки Shock
07.11.2014
Спасибо за отзыв, такой посредственный крем для лица за 650 рублей покупать совсем нет желания.
А поделитесь, пожалуйста, вашим типом кожи и возрастными рамками )
08.11.2014
Как хорошо, что я не купила это яблочко! Laughing out loud
08.11.2014
какое милое яблочко- я просто удивляюсь изобретательности корейцев, умеют же преподнести свой продукт лучше других.
жаль, что разочарование вышло Sad ведь так привлекательно выглядит Wink
08.11.2014
Я все на него засматриваюсь, теперь буду думать Smile
08.11.2014
теперь и я ставлю под сомнение это яблочко! Smile
08.11.2014
Согласна с отзывом. Были пробники этого крема, тоже совсем не впечатлилась. Puzzled
фотки классные, Анют! Видимо и хорошо, что я не купила таки это яблоко)
10.11.2014
Что-то я была о нем лучшего мнения)
18.11.2014
Липкость - самое противное для меня (((
05.12.2015
Порадовала фраза в отзыве "не устранит морщины (не буду утверждать, у меня их нет), но для морщин он мне кажется слабоватым" Smile :) Smile
Какие могут быть очарования-разочарования кремами в 22 года? Smile В этом возрасте кожа ещё практически детская, юная и цветущая. И, если только нет проблем с прыщами, достаточно лёгкого увлажняющего крема. И всё. Девушкам такого юного возраста мазать на лицо всякую постороннюю ерунду - только портить лицо.
Не обижайтесь, пожалуйста. ИМХО, как говорится.