Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 23:07

Как же я долго ждала тушь для ресниц от Faberlic "Дизайнер взгляда", у меня на нее возлагались весьма большие надежды, уж очень ее расхвалили в каталоге. Мне понравился макияж модели на картинке,дизайн туши, да и цена в 200 рублей меня вполне устроила .

Что я могу сказать спустя месяц регулярного использования- да, тушь мне понравилась. Она густая, "жирненькая",

сильно пигментирована и отлично подходит для нанесения в несколько слоев. Получается яркий, выразительный взгляд. Она придает объем, и , если приловчится использовать слегка загнутую кисточку, то эффект подкручивания тоже будет. А вот насчет удлинения... Хм...Не заметила...

Я любительница густо накрасить ресницы, эту тушь наношу в 2-3 слоя.

Иногда тушь образует комочки, но этим грешат многие аналоги, да и макияж в целом получается аккуратный. По крайней мере, тушь в течении дня у меня не осыпается. Это большой плюс.

Думаю, вы со мной согласитесь- дизайн туши супер, такую "красавицу" приятно носить у себя в косметичке!

А вот и самое главное НО, которое может смутить многих девушек- тушь сохнет ОЧЕНЬ быстро, через месяц можно выкидывать. Да и нанесение с каждым разом все сложнее.

Так же тушь не подойдет любительницам естественного макияжа,т.к. обладает ярким черным пигментом и ложится густым слоем, получается "кукольный взгляд". Для меня лчно это плюс.

Итак, если вы решитесь приобрести новинку от Фаберлик, то будьте готовы:

-Создать яркий, дерзкий макияж, добавить объем и подкручивание ресничкам!

-Потрудится при нанесении (парой взмахов кисточки тут явно не обойдешься), да и к изогнутой кисточке надо привыкнуть.

-Выкинуть тушь через месяц!

Покупать или нет-решайте сами. Из всех опробованных мною тушей от Феберлик, эта самая удачная, хоть и без минусов не обошлось!

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Выразительный макияж
  • Добавляет объем
  • Красивый дизайн
  • Недорогая
  • Удлиняет
  • Чёрный насыщенный цвет
Недостатки
  • Со временем образует комочки
  • Через месяц можно выкинуть
МилаяДевушкарекомендует
20.03.2015