Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 21:25

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Одна из моих любимок - тушь уход+красивый выразительный взгляд - Максимум роста от Фаберлик. Эта малышка выручает, когда есть пару минут на макияж. Несколько секунд - черные красивые разделенные реснички "на моем вооружении". При желании можно создать и драматический эффект - если нанести в несколько слоев.

Мои "красотки" серии Жар-птица. О панорамной туши "Чудо веер" и "Сказочной ночи" напишу обязательно!

Тушь Максимум роста цена со скидкой 299 руб или 400 руб без нее.

Упаковка выполнена в стиле всей серии декоративной косметики Жар-птица от Фаберлик. Яркий красный цвет и приятный глазу узор.

Классическая "пушистая" кисточка.

Тушь не осыпается, отлично выдерживает весь день.

Не склеивает ресницы. Без комочков.

Хорошо прокрашивает даже уголки глаз.

Разделяет, придает объем и подкручивает. Немного удлиняет реснички. Секретик - для более выразительного эффекта я сначала припудриваю реснички. Тогда они более длинные и густые.

Особенности нанесения - для подкручивания необходимо покручивать тушь при нанесении на ресницы зигзагообразными движениями.

Честно говоря, не знаю,действительно ли ресницы лучше растут из-за этой туши. Не было таких проблем.

У меня была небольшая проблема - периодически выпадали реснички (возможно, это было связано с гормональными изменениями во время беременности, раньше таких проблем не было). После двух с половиной недель использования туши, обратила внимание, что реснички последнее время не выпадают. Не могу быть уверена на все 100%, но, вероятно, дело в туши:

Тушь нового поколения с эффектом роста ресниц в результате введения в состав сыворотки. Объем в три раза больше, чем при использовании обычной туши благодаря активному комплексу KERASTIM*S, который ускоряет рост ресничек, укрепляет их структуру и повышает густоту. Кроме того, специальная формула предотвращает ресницы от выпадения, сохраняя их естественно здоровыми!

Тушь быстро высыхает после нанесения и хорошо ложится в один слой для дневного макияжа.

AGUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFIN, ACACIA SENEGAL GUM, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARATE, STEARIC ACID, POLYBUTENE, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM DISUCCINOYL CYSTINE, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PVP, CELLULOSE. Может содержать: CI 77499, CI 77266 "NANO".

Нанесение туши в один слой (дневной вариант)

Еще один секретик продления жизни туши - нужно правильно открывать упаковку, выкручивая кисточку. Так в тушь не попадает воздух, а кисточка не собирает излишков туши.

Ну и, конечно же, не забываем про температуру - нельзя хранить ее при t выше 30 градусов и ниже нуля (то есть на морозе или при прохладной погоде доставать и тем более открывать тушь).

Готовимся к Новому 2015 году без серьезных финансовых потерь - выделяем глазки чудесной жидкой подводкой (все оттенки) и великолепным, удобным и естественным карандашом для бровей (на фото), делаем их более выразительными с помощью профессиональных теней (в палетке 4 оттенка, которые любит Овечка + 2 оттенка подходят для макияжа бровей) от итальянской марки, а губки радуем шикарной матовой помадой (2 оттенка), пудрим носик "волшебной вуалью", которая спасет от жирного блеска! Будьте блистательны - попробуйте песочный лак для ногтей и супер средство для устранения отеков и темных кругов под глазами.Тушь, с которой Вы очаруете любого принца.

Самый худший карандаш для глаз из всех, что попадались. Даже аппликатор не понравился!

░░░░ С наступающим Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Выразительный макияж
  • Добавляет объем
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Питает и укрепляет реснички
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Чёрный насыщенный цвет
Недостатки
  • Для меня их нет
МояСладкаярекомендует
26.12.2014
И у меня такая есть, нравится Wink