Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:06

Хоть Пасха и давно прошла, мне захотелось попробовать эти замечательные шоколадки в виде пасхальных яичек. Поэтому, собирая дочке подарок на день рождения, я купила и их.

В упаковке яички в упаковке 3-х цветов – синие, зеленые и розовые.

Как оказалось, все конфетки одинаковые, у них только цвет фольги различается.

Конфетки имеют тиснение завитушками и надпись с названием шоколада.

У нас завитушки немного стерлись, наверное, шоколад подтаял.

Внутри яички монолитные Smile

Начинки в них никакой нет, просто шоколад.

Да, но какой шоколад!

Это просто чудо! Шоколад молочный, он тает во рту.

Он сливочный, масляный такой.

Даже не могу ни с каким шоколадом сравнить, такого вкусного я не ела никогда.

Шоколад не пластилиновый и хорош не только с горячими напитками, а и с холодными.

Что касается калорийности и содержания жира, то они обычные для молочного шоколада.

Производство сладости – Германия.

Стоимость этих замечательных яичек – 35 гривен за 150 грамм. Не так уж и дорого, можно иногда купить.

Есть еще упаковки таких яичек, в которых они одноцветные, вот поэтому я думала, что они различные по вкусу.

Советую вам попробовать такую замечательную сладость, дети точно будут в восторге.

Да и любой сладкий «взрослый» стол украсит вазочка с яичками. А на Пасху – вообще улет будет!

Вот какой подарок был у дочки

Другие сладости из подарка:

SweetBox Пони на ладони

SweetBox My Little Pony

Корона Макс Фан Взрывная карамель

Милка с Орео

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
Кажется, я ела эти конфетки. Нереально вкусно! Действительно, немецкие сладости для меня самые-самые, разница с отечественными значительна. Ну и отдельно про упаковку -- яички такие милые))
11.06.2016
Такую вкуснятину съешь и не зажмуришься. Big smile
14.06.2016
Вкусно! Все оценили, особенно дети.
25.06.2016
Покупала в обычном продуктовом магазине.
26.06.2016
Ай-яй-яй... а в Москве таких не видела(( очень вкусные подобные яйца от Lindt, но их тоже только за бугром можно купить.

ps: Представляю, сколько счастья было у дочки) Я бы там просто до потолка прыгала)
Какой вкусный подарок!
17.09.2019
Молочный шоколад это вкусно, хотя мне приторно