Опубликовано 11 Март, 2022 - 21:53

Эти салфетки приобрела впервые, если честно привлекла яркая упаковка с милейшей картинкой ладошек, а уже потом обратила внимание, что они антибактериальные, очень кстати для нас, малышка куда только не лезет своими ручонками☺

Итак, упаковка, как и у других салфеток от Pampers довольно информативная, есть всё, что нужно знать перед использованием и на разных языках мира.

Непривычный на первый взгляд клапан в последствии оказался очень удобным, во первых, он хорошо приклеивается даже через продолжительное время использования, а во вторых, что для меня даже важнее, дочь не может его открыть😄 в последнее время ей очень понравилось вытаскивать салфетки из пачки, и складывать их кучкой))

Ещё удивило, что салфетки вытаскиваются по одной штуке! Вот это действительно удобно, ведь иногда бывает нужно срочно достать салфетку одной рукой, но раньше мне это так легко не удавалось.

Запах у салфеток очень приятный, кому-то конечно может и не понравиться, но меня вполне устраивает.

Сами салфетки средние по размеру, поменьше привычных для меня fresh clean, и не такие плотные, но на качество очищения это не влияет.

Очень мягкие и в меру влажные, если сжать салфетку в руке даже слегка, будет видно, что ладонь осталась мокрой. При регулярном использовании отлично справляются с шелушением сухой кожи (проверено на себе, кожа на руках у меня очень сухая).

Аллергии и раздражения у малышки не вызвали, вообще очень приятные и качественные салфетки, действительно не нашла недостатков, разве что цена в последнее время поднялась вдвое, но сейчас это обычное дело) Ну и ещё количество салфеток в пачке меньше, чем я привыкла, 40 шт вместо 52, в принципе разница небольшая.

В общем мне очень понравились эти салфетки, буду покупать ещё.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищают
  • Мягкие
  • Не липкие
  • Не оставляют жирных следов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
bekina_lidiya_91рекомендует