Опубликовано 29 Август, 2014 - 17:49

Давно хочу поделиться своим безграничным восторгом по поводу туши для ресниц от Vivienne Sabo! и вот наконец то дошли руки! Так как марка не очень раскручена, то и цена у нее не заоблачная я бы даже сказала смешная 150 р.!! ну а что можно ожидать от туши за такую цену?? подумала я, но все же решила попробовать и ни чуть не пожалела!!! До покупки туши я перепробовала очень много разных марок, а ее как то обходила стороной, раньше я пользовалась лореаль 5Х, но со временем ее качество ухудшилось, ну или мне такие попадались, но это совсем другая история))) когда я попробовала Vivienne Sabo моему восторгу не было предела!))

моя любимица

Тушь хорошо наносится, не образует комочков, делает реснички пушистыми и что не мало важно легко смывается! О достоинствах этой туши можно говорить бесконечно! покупаю уже вторую подряд и изменять марке не собираюсь, хочу попробовать другие, думаю тоже очень хорошие, да и начитавшись отзывов смело буду пробовать еще))) ну что говорить смотрите сами!)))

Реснички свои длинные, на них не жалуюсь, только вот кончики выгорели

собственно сам результат 2 слоя туши

Всем рекомендую, стоит попробовать!!!

Достоинства
  • Без комочков
  • Качественная
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Ресницы длинные и объемные
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
кисяшрекомендует
29.08.2014
на ваших ресничках ефект шикарний)закиньте еще пожалуйста реснички без туши, так лучше видно что можно с нее вижать)
30.08.2014
да вы правы этого фото не хватает, сегодня обновлю отзыв