Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 14:49

Привет всем!

Сегодня буду писать гневный отзыв на средство от DNC "Контур вокруг глаз экстракт улитки".

С улиточным кремом для кожи вокруг глаз я уже знакома, ранее у меня был крем от Mizon, и он оказался неплохим, поэтому я решила продолжить знакомство с данным ингредиентом, но только уже взяла другого производителя, о чём потом очень сильно пожалела.

Место покупки: wildberries

Стоимость: 210 руб.

Я покупала данный гель в наборе, получилось дешевле, за два средства вышло 312 руб., сейчас стоит 357 руб. Если кому интересно , вот ссылка на набор.

Объём: 10 мл.

Состав

Aqua (Вода), Snail Secretion Filtrate (Секрет Улитки), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Леуконосток/Фермент Редиса), Jasminum Officinale Flowers Extract (Экстракт Жасмина), Centaurea Cyanus Flower Extract (Экстракт Василька), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт Черного Чая), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт Ромашки), Hederae Helicis Foliorum Extract(Экстракт Плюща), Opuntiaficus-Indica Stem Extract (Экстракт Опунции), Hydrolyzed Elastin (Гидролизат Эластина).

Обещания производителя

Прекрасное средство для уменьшения темных кругов вокруг глаз и улучшения внешнего вида нежной кожи, отлично подходит для век, мощный антиоксидант, уменьшает воспалительные реакции, подтягивает кожу.

Действующие в синергии с ферментами улитки, натуральные экстракты работают над восстановлением и защитой кожи. Гиалуроновая кислота позволяет создать глубоко увлажняющую и укрепляющую систему компонентов. Идеально для тонкой и очень подвижной кожи вокруг глаз и век.

Упаковка

Средство упаковано в коробочку, которая была защищена кружочком, который можно очень просто отклеить и затем обратно приклеить, и ни кто не догадается, что коробка ранее была открыта. Короче уверенности в том, что средство не открывали нет.

На коробке вы найдёте описание, состав, применение и срок годности средства

Внутри коробки находится милый флакончик из тёмного стекла

С удобной пипеткой

Аромат

Запах у данного средства просто жуткий, как буд-то я мажусь не косметическим средством, а маслом для смазки швейной машинки, лично у меня именно такая ассоциация возникла при первом открытии флакона. Не знаю как пахнет секрет улитки, но думаю не ароматом розы, возможно именно так она и пахнет.

Консистенция водянистая, гелеобразная, мутного цвета

Способ приминения

Немного экстракта нежными движениями нанесите на очищенную кожу в области вокруг глаз. Желательно применять ежедневно в течение 2-3 недель. Возможен натуральный осадок.

Мои данные

Кожа вокруг глаз тонкая, но не сухая, имеются морщинки.

От средств я чудо не жду, понимаю, что обычные крема от морщин не избавят, но вот отдалить на некоторое время появления новых они могут. Кожа вокруг глаз у нас самая уязвимая, она в этих местах самая нежная и очень тонкая, поэтому за ней нужен особый уход, её необходимо постоянно питать и увлажнять.

Результат от применения

От этого средства питания и увлажнения не получила. После того как я нанесла средство оно очень быстро впиталось, прям мгновенно и дальше была ужасная стянутость и сухость, а когда я посмотрела в зеркало, то увидела, что морщин у меня стало ещё больше, крем скукожил мою кожу. Естественно после такого вся охота применять данное средство отпала.

Данное средство к покупке не рекомендую.

Всем пока! Спасибо за внимание!

Svetlana Bikне рекомендует
16.06.2018
Улитки и правда оказались неправильными Sad
16.06.2018
Я думала , что неправильных улиток не бывает, но тут этого средства мутный вид Puzzled
16.06.2018
Ой, а я на него заглядывалась! Спасибо за отзыв! Такая мне не нужна(
неправильные пчелы.. неправильные улитки Smile
Так себе улиточки(
18.06.2018

У меня был похожий эффект от корейского крема с улитками для лица....
20.06.2018
Может, эта сыворотка испорчена?
21.06.2018
Неудачное средство.
21.06.2018
Мда, совсем обратный эффект Stare
25.06.2018
Улиточки бывают разные Sad
01.07.2018
чёт меня эти улитки всегда пугали... кажется настоящими улитками обложиться будет безопаснее и эффективнее Big smile
04.07.2018
Средство-неудачник!
15.07.2018
От этого бренда мне только воск для ногтей понравился, остальное нет
05.08.2018
как жаль, что средство себя совсем не оправдало....
28.08.2018
Вот уж действительно, провальный продукт! Немыслимо, чтобы после использования средства морщин становилось еще больше!