Опубликовано 13 Март, 2022 - 18:58

несколько раз

Получила я это чудо химической промышленности в подарок вместе с сухим скрабом этой серии.
Производит город Сочи. Состав смотрите на фото.
Обещают:

ускорение клеточного метаболизма и липолиза жировой ткани. Обладает выраженным разогревающим эффектом. Экстракты водорослей помогают в борьбе с целлюлитом, выводят лишнюю жидкость. Кофеин ускоряет лимфоток и микроциркуляцию крови.

Что хочу сразу сказать) Пользовалась я им 4 раза, эффект оценить не могу. Но это не то средство, пользуясь которым получаешь удовольствие. К сожалению. Запах несильный ванильный. Текстура кремовая. Выраженного разогревающего эффекта нет, тепло чувствуется, возможно это индивидуальные ощущения. Атас начинается, когда начинаешь наносить… Попробуйте нанести на ноги не мятную зубную пасту, и втереть ее. Это и будет этот крем. Чувство присутствия на коже чего-то глиноподобного…Даже не знаю как точнее объяснить. Я много пробовала кремов для тела и премиум класса, и попроще. И все они всегда делились на жирноватые и нежные тающие на коже. Такая текстура у меня впервые. Использовав вечером, утром просыпаешься с ним на коже. Это неприятно. И не понятно. Отзыв направлен на оповещение об этой особенности. Не думаю, что у него такой сверхэффект фантастический, что перекроет такой минус.

Тэоне рекомендует