Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 16:30

65 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И я снова здесь, чтобы поделиться с Вам своими впечатлениями об ещё одном продукте. Как это часто бывает, вновь пишу о продукте, при чём что именно о молочном. Это, кстати, то самое лакомство ,которое является самым любимым среди прочих, это лично для меня. Не знаю, кто как, а я вот обожаю мороженое в любое время года, при любой погоде и настроении.

В общем то, очередная мороженка будет на обзоре. Вот сегодня мороженое из категории "сэндвич". Буквально в предыдущем отзыве я тк же рассказывала именно о таком виде мороженого, вот только там сэндвич был двойной. Вот только тот вариант разочаровал, при чём очень и чень сильно, он получил самую низкую оценку, ибо он того заслужил, не было в нём нечего, что бы смогло хоть немного повысить оценку.

В сегодняшнем же отзыве, будет уже совсем иной вариант, от другого бренда, от другого производителя, в принципе. Вот, ксттаи, уже много раз брала мороженое от производителя этого и мороженое было всегда удачным, вкусным и качественным. Производитель этот - Шин Лайн. Вот только далеко не везде встречается это мороженое, а жаль, хорошее оно, при чё м что есть очень интересные варианты, которых нет у других брендов.

Итак, мороженое на обзоре сегодня вот такое -

Мороженое Мишка на полюсе Сэндвич пломбир ванильный в сдобном печенье.

Как же аппетитно смотрелось мороженое на упаковке, какие вкусные печеньки изображены на той картинке, ну как было устоять и не взять данное мороженое? Я его взяла сразу. Приобрела в Теореме, где, собственно, уже давненько не бывала, с середины июля, по моему. Просто отзыв этот из "запоздалых". Тот самый, из моей "копилки", в которой скопилось множество разных интересных продуктов( и не только) для обзоров. Итак, приступим же к обозрению конкретно этого продукта.

Масса - 85 грамм.

Цена - 65 рублей.

Место покупки - Теорема.

Упаковка:

Упаковка флоупак, по размерам она схожа с упаковкой мороженого-сэндвича Орео, вот только картинка не горизонтально расположена, а вертикально. Уголки упаковки украшены серебристыми треугольниками, на которых так же есть ромбики, внутри каждого из которых изображены снежинки голубые. Фирменный логотип-название расположен уже на самой, основной части упаковки, в самом верху, по центру. Ниже изображается северный пейзаж, а так же и сам белый мишка на большой льдине. От центра и почти до низу упаковки расположено изображение самого мороженого. Как и отметила выше, очень аппетитное мороженое тут изображено. Надеюсь, что и на вкус будет не хуже, да и внешне схоже будет.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

350 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

297,5 Ккал

Мороженое:

Вот же и само мороженое. Выглядит, кстати, не хуже, чем на картинке. Довольно крупненькое, увесистое. Аромат крайне приятный, в нём есть нотки сладкого, вкусного печенья, а так же сливок и немного шоколада. Всё же в этих, достаточно аккуратных, круглых сдобных печеньках есть ещё и шоколадные капли. Печеньки светленькие, чуть подпечённые по бокам. Не сильно толстые, но и не тоненькие печеньки, не чёрствые и не слишком мягкие - идеальные. А между двумя печеньками, естественно, находиться и белоснежный пломбирчик.

Вкус:

Начнём, конечно же, с печенек. Печенье здесь, как и говорила ранее, не чёрствое, а в меру мягкое, не сильно твёрдое, не засохшее и не размякшее, прям отличное по структуре. Откусывается легко, при этом не крошится. Вкус у печенья насыщенный, сдобно-сладенький, но при этом нет приторности. Очень вкусное сдобное печеньице, хорошо пропечённое и не подгорелое по краям. Есть нём и шоколадные капли, что обладают слегка горьковатым вкусом. Какао-горчинка отлично дополняет общий вкус печенья, здесь такое дополнение отлично вписывается.

Сам пломбирчик, как всегда, - вкусный, нежный и в меру сладкий. Сколько уже брала различных вариантов пломбира от этого - ни разу не разочаровалась. Отличный пломбирчик, не приторный. Таит пломбир не быстро, не растекается, словно вода. Водянистости, к слову, нет в нём вообще. Нет комков, нет крупинок или же льдинок. Однородный по консистенции пломбир, а по текстуре просто нежнейший. И, конечно же, он прекрасно сочетается с печеньем.

Итог:

Мороженое Мишка на полюсе Сэндвич пломбир ванильный в сдобном печенье - казалось бы, обычный сэндвич-мороженое, но вот тут немного иное печенье, что и является некой изюминкой, делает данный образец уникальным. Задумка интересная, при чём что и исполнение получилось ничуть не хуже. Нежнейший пломбирчик и мягкое, ароматное печенье с шоколадными каплями - отличное лакомство для любителей мороженого и печенья. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусовые качества
  • Качественно
  • Нежный пломбир
  • Печеньки
  • Состав
  • Сытное
Недостатки
  • Их нет
Ан ас та сиярекомендует
24.10.2023
Не мой формат, но вид вкусный явно
24.10.2023
не люблю сочетание мороженого и печенья/вафель... если стаканчик беру, то его выкидываю Laughing out loud
29.10.2023
Хороший отзыв
02.01.2024
С печеньем пока ещё не пробовала, чаще всего покупаю обычный пломбирчик