Опубликовано 3 Май, 2019 - 11:55

полгода или более
    304 руб

Всем привет! С тех пор, как муж подарил мне профессиональную тройную плойку для волос, я довольно часто создаю разнообразные образы с локонами. Раньше, конечно, тоже крутила кудряшки, но пользовалась только муссом для фиксации прически. Причина - не могла найти подходящий мне лак. После пары попыток разодрать склеенные волосы желание завивать волосы постепенно сошло на нет...

Но вот однажды, а именно прошлой осенью, я стала счастливой обладательницей лака для волос марки TRESemme! Достался мне этот продукт тогда абсолютно бесплатно, в подарок на выбор за покупку товаров в новом магазине "Улыбка радуги". С тех пор я пользуюсь только этим лаком для волос.

Флакон стандартного объема в 250 мл разу мне понравился лаконичностью своего дизайна.

Правда, вопреки ожиданиям, производится это средство в России, а именно в городе Невинномысск по заказу "Юнилевер Русь":

Тем не менее, штрихкоды на флаконе принадлежат не России. То, что их два (один наклеен на другой штрихкод) я увидела только тогда, когда стала писать отзыв. Да и какая теперь разница, средство-то уже успело произвести свое впечатление...

Что могло бы побудить меня к приобретению этого лака? Конечно же, яркое описание!

Создан в 1948 году в салонах красоты Нью-Йорка. Выбор профессиональных стилистов Недели моды в Нью-Йорке и миллионов женщин по всему миру.

Вот уж точно, реклама - двигатель прогресса!

Фиксация средства заявлена как 3, средняя, поэтому особых ожиданий я не испытывала.

Самым неожиданным препятствием оказалась....попытка снять колпачок с флакона! Настолько плотно он сидит, что снимается не без усилия) В общем-то это скорее плюс, чем минус. Особенно, если в доме есть дети, которым везде хочется тянуть свои ручки!

Под крышкой удобный дозатор с ребристой поверхностью, который способствует комфортному распылению продукта.

Что касается запаха, то скажу, что он не едкий. Присутствует, конечно, но не настолько ужасный, чтобы использовать платок для затыкания носа и рта) А если еще проще, то негативных эмоций не вызывает.

Но еще больше порадовало основное свойство лака - надежно фиксирует волосы, не склеивая их при этом! Почему я и относилась к лакам для волос ранее с предубеждением, так потому, что мне не попадались экземпляры, не склеивающие шевелюру( Девушки с густыми волосами меня поймут) Разодрать колтуны на затылке очень проблематично, и без помощи воды порой не обойтись.

А вот лак от TRESemme уверенно держится на волосах и легко снимается расческой для волос!

При этом волосы довольно долго держат свою форму и, самое приятное, объем!

Вот так выглядели мои локоны на второй день после завивки:

Вот это третья средняя степень завивки)

И всё это благодаря лаку BEAUTY-FULL VOLUME!

Такого шикарного эффекта я точно не ожидала! Теперь этот лак для меня самый любимый) Себе уже второй флакон приобрела и подругам советую.

Рекомендую пользователям Irecommend этот лак к приобретению!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не резкий запах
  • Объём есть
  • Отлично фиксирует
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует