Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 14:50

254 рубля

Лак для волос TRESemme Max The Hold - 7 степень фиксации

Объем: 250 мл.

Любительницы красивых причесок, кудрей и хорошего стайлинга всегда в поисках самого лучшего лака для волос. С появлением этого бреда на Московских прилавках у некоторых девушках появился блеск в глазах. Вот оно, новый продукт. Можно попробовать что-то новое и как заявляет производитель, что-то очень хорошее.

Если честно, то профессиональная косметика и другие продукты продаются исключительно в профессиональных магазинах. Вера в то, что лак для волос из салонов красоты Нью-Йорка, может продаваться в магазинах общего пользования (масс-маркет) меня не интригует. Не верю я в такое. Масс-маркет, как я считаю может предоставлять продукт похожий на "профессиональный". Поэтому, ничего сверх чудесного от лака я не ждала.

Упаковка очень приятная. Чёрная, герметичная и плотная крышка. На упаковке заявлена экстрасильная фиксация с запоминанием формы до 24 часов, Естественно, если лак подразумевает 24 часа фиксации он будет склеивать волосы. Интенсивность склеивания у всех лаков разная.

Что можно сказать о фиксации 24 часа? Фиксация присутствует. Лак склеивает волосы и немного утяжеляет, но что можно ещё требовать от самой сильной фиксации 7. Локоны к концу дня распадаются, не особо они держаться, но при этом остаются волнистые пряди. К волосам неприятно прикасаться, они жесткие и склеенные. Возможно, данный лак будет прекрасно держать причёску, а не обычные кудри.

Огромный плюс я заметила в том, что волосы не очень сильно повредились, как от обычных лаков для волос. Не могу сказать, что структуру волос он ухудшил. В этом он мне понравился, но я не осталась в восторге. Есть замены данному лаку и хорошие замены, которые менее делают волосы жесткими, при этом с сильной фиксацией.

Аромат у данного лака спиртовой с легкой приятной ноткой сладких духов. Не навязчивый.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Делает жесткими
  • Не 24 часа
  • Склеивает
  • Утяжеляет
NikolaevnaElenaне рекомендует