Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 11:21

◀◁◀ Всем доброго времени суток ▶▷▶

Ах, до чего же мне полюбился этот ГЕНИЙ увлажнения.

Аква-флюид от Лореаль вышел совсем недавно, но уже покорил многих девушек. Сразу хочется оговориться что это очень (!) лёгкое средство и для зимы едва ли подойдёт. А вот в тёплое время года, когда кожа уже не так сильно сохнет от морозного воздуха и отопительных приборов - он станет идеальной увлажнялкой.

Производители представили флюид как супер-пупер волшебную палочку, но в рекламе всё таки немного приврали (или не договорили?)

Ибо сказано было: очищенная вода + гиалуроновая кислота + алоэ = Аква-флюид L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid "Гений увлажнения"

Но состав нам говорит об обратном))) По нему я пробегусь чуть ниже.

◀◁◀ Описание продукта ▶▷▶

Цена: 500-600 рублей

Объём: 70 мл (!)

Для "крема" для лица это очень много, поэтому цену считаю оправданной. Обычно средства для лица идут 30-50 мл.

Срок годности: 36 месяцев., после вскрытия упаковки - 1 год

Где купить?

Ozon, wildberries, летуаль

Изготовитель: ГЕРМАНИЯ

Эмм... что?

35 ингредиентов... а я то глупышка думала что реально кроме воды, алоэ и гиалуронки там ничего нет =DD
Самой от себя смешно)))

aqua/water, soin teste sous controle dermatologique glycerin, alcohol denat., dimethicone, isononyl isononanoate, silanetriol, carbomer, triethanolamine, dimethiconol, aloe barbadensis leaf juice, sodium hyaluronate, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, hyaluronic acid, phyllostachys bambusoides extract, caprylyl glycol, tetrasodium edta, citric acid, biosaccharide gum-1, xanthan gum, panthenol, menthoxypropanediol, ethylhexyl palmitate, butylene glycol, hexylene glycol, tocopherol, potassium sorbate, sorbic acid, methylparaben, sodium benzoate, phenoxyethanol, chlorphenesin, ci 42090/blue 1, linalool, limonene, parfum/fragrance.

Печально что алоэ находится лишь на 10 месте в списке, а гиалуронка и того ниже. Всё таки самые мощные увлажнялки хотелось бы видеть повыше, а там полимеры.

Остальное комментировать не буду, главное что средство эффективно работает, а остальное.... а остальное не главное)

Средство изначально идёт в картонной коробке, которую я не советую вам выбрасывать, ибо вся нужная информация указана только на ней. Присутствовала защитная плёнка слюда.

Флакон постарались сделать "чистым" и облепили его по минимуму.

Флакон из толстого стекла, очень увесистый, стильный, КРАСИВЫЙ! Вообще последнее время лореаль очень много внимания стали уделять упаковке и внешнему виду продукта, а встречаем мы, как говорится, по одёжке, поэтому да - в магазине крайне сложно будет пройти мимо.

Крышка и дозатор пластиковые. Окрас "под металл", но достаточно качественные.

Помповый дозатор работает отлично, не плюётся,не заедает, пустых нажатий нет.

За 1 раз выдаёт вот такое количество флюида:

1 нажатие дозатора, 2 нажатия и 3, соответственно:

Мне хватает 2-х нажатий дозатора чтобы намазать всё лицо и шею, и остатки размазать по рукам.

Очень лёгкая, гелевая и водянистая текстура флюида идеально ложится на кожу. Быстро впитывается, менее чем за 30 секунд. Жирной плёночки и липкости не оставляет.

Чувства стянутости тоже не ощущаю.

Очень нравится запах, он такой строгий, я бы назвала его унисекс - очень свежий. Но на коже, увы, не остаётся.

Тип моей кожи меняется вровень с погодой за окном. Зимой она склонна к сухости, и все 3 зимних месяца я только что и делаю что борюсь с сильным шелушением на носу. Весной шелушение проходит, моя кожа становится нормальной, а летом откровенно жирненькая.

Итак, я начала использовать флюид в марте, и это была любовь с первого взгляда. Сказать что моей коже он подошёл идеально - это ничего не сказать! Использовала его утром после умывания (и как база под макияж, соответственно) и вечером перед сном.

И утром и вечером он показывал себя на 5+

Гений увлажнения даёт мне не только увлажнение... он даёт свежесть и лёгкость. Как витаминка для кожи лица. Никакого жирного блеска в течении дня, по крайней мере в весеннее время года.

Так выглядит моя кожа утром после очищения гелем от Лореаль "Бесконечная свежесть" и последующим нанесением флюида:

Чистая, матовая, тон кожи ровный, но при этом нет сухости.

Если использовать его как базу под макияж (а как иначе, если красишься утром почти сразу после умывания?) то я довольна им на 90%

Всё же если сравнивать с гелем алоэ или улиточным гелем, то те давали результат получше. Но и на гений увлажнения тональник ложится прям хорошо. Даже если сам тональник далеко не идеальный, флюид даёт возможность пользоваться им и "не плеваться")))

Про увлажнение на 72 часа они конечно загнули, мне его хватает от умывания до умывания. Или был намёк на тех, кто по 3 дня не умывается? Но и этот эффект считаю крайне положительным.

Расход я бы назвала средним, у меня за 3.5-4 недели регулярного использования (2 раза в день) ушла треть флакона.

Выходит что 1 флакона хватит на 2-2.5 месяца. Это вам не корейщина, которую за год не измажешь =DD

Если покупать его по акции (сейчас на Озоне он по 400 рублей) то вообще отлично выходит.

Меня аква-флюид "Гений увлажнения" устроил на 200% и это тот редкий раз когда я покупку повторю обязательно!

Но повторюсь про его лёгкость. Обладателям сухой и шелушащейся кожи наверное стоит пройти мимо, так и зимой он однозначно будет слабоват. А вот для тёплого времени года ничего лучше я ещё не встречала!

Всем спасибо что заглянули, возможно вам будет интересно прочесть мой честный отзыв на другую новинку от LOreal - КРАСИВЕЙШИЙ сахарный скраб для лица, сокращающий чёрные точки

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка и дозатор
❤Daisy_m❤рекомендует
все смотрю на него, пора уже попробовать
22.04.2018
Я по три дня могу не умываться и не скрывая пишу об этом Laughing out loud Хотя не считаю, что это хорошо, но моя кожа чувствует себя вполне нормально. Проблем не бывает.
Слабоват, соглашусь. На лето подойдет, но на ночь или на зиму днем будет маловато. Подумываю все-таки опробовать еще для сухой кожи, а то у меня реально половина бутыля улетела за все это время. Может, увлажняющего хватит на более долгий срок, и эффект там будет посильнее...
22.04.2018
Я по три дня могу не умываться и не скрывая пишу об этом

Big smile я видела) Я так не умею, помню в деревню когда приехали, на меня мачеха даже наехала мол ты чё как часто моешься Big smile я и умываюсь 2 раза в день, и голову мою ежедневно, да и сам душ 1-2 раза в день, по другому не могу прям, чувствую себя грязной Big smile

Мне вот на ночь флюид норм заходит. Но на зиму однозначно был бы слабоват. А сейчас отлично. Вот хочу на лето ещё один флакон взять, посмотрю как он в +30 будет себя вести
22.04.2018
Весьма и весьма неплохо, мне подобные вещи очень нравится под макияж использовать, ты правильно отметила, что тональники с ними лучше ложатся
22.04.2018
Смотришь на дизайн и уже хочется его купить Smile
Мне тоже понравился.
22.04.2018
такие противоречивые отзывы на этот флюид, но всё равно я его очень хочу попробовать, тем более увлажнения моей коже как раз не хватает)
22.04.2018
Ну кстати зря ты так, 4.4 звезды не плохой рейтинг))
Я заметила что отзывы либо восторженные, либо резко негативные. Иного прям не дано Big smile
а ты что, не стала на обзор брать его?
22.04.2018
Я не писала, сомневаюсь, что они в РБ высылают) хотя попробовать можно)
Просто да, мне попадались либо восторженные, либо резко негативные)) а саму ветку я ещё не ходила листать))
22.04.2018
Это средство всё набирает популярность. Я на него уже читала несколько отзывов и даже рекламу видела. Многие его расхваливают.
Реклама - это всё! Как же, чтоб лореаль и без рекламы Big smile
22.04.2018
Отзывы на него противоречивые. И хочется его попробовать и колется Laughing out loud
О, надо попробовать. Глянула, на Озоне на этот флюид сейчас скидки. Можно за 400 рублей прикупить, а для нормальной кожи вообще за 365 рэ)
22.04.2018
Ну.. я и говорю что скидки на озоне. Я себе вот второй флакон хочу заказать, уж больно крут!

а для нормальной кожи вообще за 365 рэ)

в смысле?? так мой же и есть для нормальной Big smile
Ну да! Там для нормальной и склонной к сухости 365 рублей, а твой для нормальной и смешанной. Короче, нет отвлекай меня, я уже заказ оформляю Big smile
22.04.2018
Я тоже заинтересовалась этим флюидом, начитавшись восторженных отзывов.
22.04.2018
На этот флюид такие разные отзывы , далеко не всем он пришёлся по вкусу((
Хорошо,что у вас сложилось))
22.04.2018
Очень здорово, что так понравился флюид. Но отзывы на него неоднозначные, пока повременю со знакомством)
22.04.2018
Не буду пробовать. Я, конечно, не экоголик, но состав грустный очень(
22.04.2018
Я от этого гения тоже торчком! Love
Я тоже им очень довольна!
22.04.2018
Достойная новинка, нужно будет оценить.
Захотелось и мне попробовать Smile
22.04.2018
Мне нужно такое средство! )
22.04.2018
Флакон выглядит очень круто! Увидев его в магазине, точно бы купила Love
Да и в целом, очень хорошее средство, в плане увлажнения Smile
22.04.2018
Наверное, все же решусь его попробовать!)
22.04.2018
Какой же флакон у него красивый!) Мне никогда не везло с лореалевским уходом, не подходил почему-то.
Название конечно у него умиляет прям, ГЕНИЙ увлажнения Big smile
Еще б алоэ не на 10 месте, да и гиалуронки побольше бы...
22.04.2018
Ну вот, это средство мне тоже срочно стало НАДО:))) Я с этой подпиской разорюсь скоро, уже в корзину на мейкапе набросала на треть зарплаты:(((
22.04.2018
Уже положила на него глаз Smile
22.04.2018
Я люблю сыворотки, а флюид недалеко ушел от них, консистенция примерно такая же) с удовольствием бы попробовала, уверена что подойдет)
Дизайн флакона и его цвееет, выше всяких похвал!)
хочу попробовать)
22.04.2018
Пока читала и на фоточки смотрела аж прибалдела Love
ух ты
какой процент, точно надо брать
22.04.2018
У меня кожа сухая, но летом вполне можно попробовать Smile
Объемчик впечатляющий Smile
22.04.2018
Сижу хихикаю со свотчей на руке, будто белые прозрачные слизнячки :DD
22.04.2018
Мне оформление флюида тоже очень понравилось, прям в душу запало)))
Я его только днём использую, в качестве базы под макияж. На ночь слабеньким кажется.... Надо было мне брать флюид для сухой кожи, наверное...
22.04.2018
А может и хорошо, что аромат не задерживается на коже?)))
Кстати даже стало интересно, я что-то в последнее время подсела на Вайлдберриез, надо глянуть там.
22.04.2018
А мне он стягивает кожу(
22.04.2018
Так хвалят его, надо и мне пробовать)
23.04.2018
Флакон и правда красивый) Но главное, что работает)
23.04.2018
Отзывы очень противоречивые, кто-то хвалит, кому-то не подошло( Вот и не знаю, нужен ли он мне)
23.04.2018
Сегодня же побегу в магазин за ним!!!
Хотелось бы попробовать)
Мне так понравилось его оформление, да и по описанию хорош) несмотря на то, что противоречивые отзывы)
23.04.2018
Не плохой он, но для меня не идеален)
23.04.2018
Так у тебя другой же Wink
23.04.2018
У меня мама в восторге от этого флюида) у меня его отобрала Big smile
Ещё 19 комментариев