Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 11:06

Пришло время наконец поведать об этом расчудесном аромате! Он простой, но такой притягательный и вкусный! Love Я люблю писать отзывы на базе приличного опыта по времени использования, так вот... Знакомы мы уже давно, я все-таки напишу всё-всё подробно, ибо этот аромат прорубил мне окно в мир Ив Роше.

Мне давно хотелось попробовать продукцию Ив Роше, и вот однажды мне на e-mail ни с того ни с сего (я тогда еще не подписывалась на рассылку) прилетело письмо с таким предложением получить в подарок этот парфюм, за заказ от 790 рублей.

"Это судьба!" - поняла я, и решила сделать себе подарочек к 8 марта, первый заказ в Ив Роше! Smile Тем более для бесплатной доставки все равно нужно было заказ на 990 рублей собрать ))))

мой первый заказ

От производителя:

Капелька дерзости – и все от меня без ума!

Смелая интерпретация основного аромата коллекции.Вечерняя версия аромата, приправленная ультрапритягательными нотками Лакрицы для еще более уверенного соблазнения. КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: эфирное масло Горького Миндаля, экстракт Звездчатого Аниса и абсолют Бурбонской Ванили. Не содержит компонентов животного происхождения.

Его цена 1 190руб (без скидок), а я получила как подарок. Довоооольная.

И продается он в объеме 30 мл, а у меня целых 50 мл.

►►►►►►►► Ссылка на интернет-магазин Ив Роше ◄◄◄◄◄◄◄◄

К слову, заказ пришел очень быстро. И аромат, ради которого, по сути, я вообще загорелась сделать заказ, мне сперва совсем не понравился! Я проводила ассоциации со спреем-вонючкой от Avon "Фиалка и Личи" и первые недели 2 не хотела им пользоваться.

Ожидания у меня были на вкусняшную сладость, потому что пирамида аромата включает всего 3 природных ингредиента:

• Лакрица
  • Миндаль
  • Ваниль

Я не представляла как пахнет лакрица... Для меня этот аромат больше всего напоминает МАЛИНУ. В марте еще было холодно, так что аромат был вполне уместен, и мне даже он полюбился - сладенький, уютный, зачаровывающий.

А потом начались очень приятные сюрпризы - именно за этот аромат мне постоянно делали комплименты! Спрашивали что это, где взяла - такого со мной еще не было, да и сейчас нет, ни про один другой аромат мне ничего хорошего не говорят. Puzzled А Flower Party Night на мне нравится ВСЕМ.

Можно сказать, что большей частью это девчачий аромат, но я считаю все эти возрастные условности для ношения того или иного парфюма - ерундой. У меня мама в мае-июне стала часто брать эти духи и пользоваться перед работой - там ей тоже девчонки делали комплименты. А когда возвращалась домой - аромат всё еще был на ней.

Летом флакон окончательно перекочевал в пользование к моей маме, теперь я у нее беру периодически. Тут опять не могу не сказать про малинку - летом зашла с улицы в дом, чувствую как пахнет малиной и спрашиваю "Малину собрали?" - "Нет". Потом дошло, что это мама пахнет Laughing out loud

Не могу обойти стороной и оформление аромата - стилизованная под цветок крышечка, очень красивый глубокий синий цвет. Флакон такой квадратненький, не высокий, я бы даже сказала, что компактный.

От аромата и я, и мама в восторге. И окружающие тоже. Пользуемся вдвоем уже больше полугода, еще не закончился! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Аромат стойкий
  • Безумно приятный аромат
  • Красивый флакон
  • Потрясающий шлейф
  • Сладкий
  • Соблазняющий
Egup4ikрекомендует
07.11.2014
Мне присылали пробничек этого аромата, но как-то не полюбился, а возможно, просто не распробовала! В Ив роше мне нравятся моно-ароматы, практически все фруктово-ягодные Плезирки и снятый с продажи Пион.
07.11.2014
Не сложный аромат. Но ваниль в парфюме обожаю)
07.11.2014
Маша.М , я тоже не сразу распробовала! Если бы писала отзыв на свежих эмоциях, он был бы негативным...
Я хочу теперь "Черную ваниль" заказать, на зиму :3 Хотя у меня сладости, фруктовости и без того много)))
07.11.2014
Lilandra13, да, но есть много простых да и моноароматов, которые вот любишь всей душой! Innocent Я тоже люблю ваниль Shy
07.11.2014
тоже был такой парфюм, только в розовеньком флакончике Love
07.11.2014
Ой, и у меня такой есть, очень нравится, люблю его наносить перед сном, тогда так умиротворённо засыпаю... Innocent
08.11.2014
Интересный аромат, вот бы попробовать. ^^
08.11.2014
приятный аромат Smile
13.11.2014
У меня такой аж 50 мл Smile тоже в подарок получила, только в оффе. Но пользоваться не смогла- не мое. Отдала свекрови в итоге.
05.03.2015
Тоже получила его в подарок. И тоже без ума от него! Был до этого красный обычный, но этот явно более стойкий!