Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 22:35

141 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Natura Siberica Crazy Amimals Fresh-Крем для тела (ягодный смузи).

Объем: 180 мл.

Состав продуктов от Natura Siberica поражает наличием натуральных ингредиентов за приемлемую цену. Fresh-Крем для тела имеет густую консистенцию. Крем хорошо увлажняет и питает.

Заметила некую особенность в том, что в разных "климатических" условиях, крем может оказаться недостаточно питательным. Использовала Fresh-Крем у себя дома и восторга не было предела. Питает, тяжело впитывается (нужно хорошо, массажными движениями распределять по телу), вкусно пахнет и ощущения полного комфорта. Отправившись в гости к родителям я прихватила с собой данный крем. Ничего особенного в территориальной местности, но другой округ Москвы и кирпичный дом. Вечером с предвкушением о расслобленнии нанесла крем на тело. Крем распределился мгновенно, впитался мгновенно и даже не хватило питания. Кожа моя будто была суше, чем обычно и одного слоя крема мне показалось маловатым.

Поначалу использования данного продукта, я восхищалась ароматом ягод. Вкусный, сладкий, немножко приторный и свежий. Со временем я стала замечать нотки "химического" запаха. Чего-то терпкого и немножко отталкивающего.

Как заявлено на упаковке, продукт обновляет и тонизирует, делая кожу гладкой и нежной. Кожа действительно очень мягкая и нежная. Крем питает мою кожу на протяжении нескольких часов. Часов 6 кожа действительно не стянутая и не сухая. Именно такие крема питательных и в меру плотных консистенций делаю кожу мягкой, поэтому я приобрела себе ещё одну баночку этого продукта. На зиму, возможно для некоторых нужно что-то пожирнее, а вот на осень и начало зимы крем отлично подойдет.

Небольшой объем 180 мл., но расходуется экономично за счёт плотной консистенции.

Достоинства
  • - густой и нерастекается
  • Неплохое увлажнение
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Объем
NikolaevnaElenaрекомендует