Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 16:50

Хочу поделиться с вами моей недавней находкой - витаминно-минеральным комплексом для женщин "Будь здоров" от А до Zn.

Я не сторонник синтетических витаминов и добавок. Но в этот раз советы подруг и здравый смысл мне подсказали: Надо брать!

Предыстория такова. Примерно год я делала у мастера гель-лаковый маникюр. Первое время меня все устраивало. Ногти всегда выглядели блестяще, ухоженно. Но в какой-то момент лак перестал держаться на ногтях, появлялись сколы. Сами ногти стали часто ломаться, причем под корень. Это было больно и неприятно. И даже спустя 6 месяцев внешний вид ногтей оставлял желать лучшего: появились бугры и вмятины. Про гель-лак пришлось забыть..

Именно плачевное состояние ногтей заставило меня отправиться в ближайшую аптеку. Я попросила без особой надежды на результат какие-нибудь недорогие витамины. Девушка любезно предложила эти от производителя ООО "Внешторг Фарма", при этом добавив, что это почти полный аналог Компливит Сияние, а цена ниже.

Цена за упаковку 30 таблеток составила около 250 рублей.

Составы я не читаю и особо в них не разбираюсь. Мне важен результат. Фото прикладываю:

В коробке 3 блистера по 10 таблеток, достаточно крупных.

Форма удобна для проглатывания. У меня с этим проблем не возникло.

Способ применения прост - по 1 таблетке в день во время приема пищи. Главное - не забывать их принять Smile

А теперь о самом главном - об эффекте! Вы не поверите, но он ЕСТЬ. Мои огрызки стали расти! Впервые за полгода мне удалось выровнять ногти по длине! При этом ломкость ушла. Связать это с изменением рациона питания я не могу. Я считаю, что это чистая заслуга этих витаминов.

И ещё один плюс, о котором не могу умолчать. Мой цикл кажется начал выравниваться. В последнее время он скакал от 25 до 31 дня. А последние 2 месяца - день в день и ровно 28.

Я считаю, что деньги потратила не зря. Витамины мне понравились, а результат ещё больше! Советую попробовать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заметный эффект
Недостатки
  • Не нашла
I solatedрекомендует
01.06.2017
печально, что так пострадали ногти и отлично, что препарат решил проблему! Smile
01.06.2017
Моргана, я сама всем говорила, что от геля ногти не портятся)) оказалось, ещё как портятся! Просто нужно время. Теперь только на праздники буду делать, и то подумаю.
А витаминки классные оказались Smile
04.06.2017
До последнего надеялась, что бонус - связан с волосами))
Уже чуть ли не побежала в аптеку))
04.06.2017
Жаба Жаба, на волосы прием комплекса никак не повлиял, или я этого не заметила Smile
21.09.2018
Здравствуйте! Сама пью
Сейчас эти витамины. После родов (1,5 мес назад) надо как то поддерживать организм. С ногтями тоже беда, но я их запустила сама, роддом, больница, теперь дома с маленьким ребёнком время не хватало на ногти. Надеюсь на результат от этого комплекса.
Посмотрев фото с вашим ноготком, могу сказать, что скорее всего гель-лак не виноват. Судя по фото повреждённого ноготка, вам делали аппаратный маникюр, и эти борозды пропилили фрезой. Может быть я не права, но оооочень похоже что было именно так.