Опубликовано 11 Март, 2022 - 12:04

★☆★ Всем привет! ★☆★

У меня очень сохнут стопы, особенно в зимнее время. Я стараюсь пользоваться каждый вечер кремом для ног. Часто использую любой жирный крем - для тела, рук. Но в креме всё-таки важна мочевина, входящая в его состав, благотворно влияющая на кожу ног.

У бренда Ecobox появилась новая серия средств Kremushek. Там я нашла хороший крем для ног.

☆☆☆

Производитель: ECOBOX

Объём: 75 мл

Цена: 218 руб

Купить: 4fresh, ozon, wildberries

Обещания производителя:

Натуральный восстанавливающий крем для ног питает и смягчает кожу ног, ускоряет заживление трещин на пятках и уменьшает образование натоптышей. Мочевина интенсивно смягчает сухую, огрубевшую и потрескавшуюся кожу стоп. Молочная кислота способствует легкому и быстрому отшелушиванию ороговевших клеток эпидермиса, повышает эластичность и упругость кожи. Экстракт конского каштана обладает антибактериальными свойствами, улучшает кровообращение.

Внешний вид, упаковка:

Мягкий тюбик с отвинчивающейся крышкой, на носике имеется защитная фольга.

Крем для ног Ecobox Kremushek
Оформлен в приятные глазу цвета, имеется вся необходимая информация о составе, производителе и сроках годности.

Свойства:

Крем белого цвета с приятным растительным ароматом. Консистенция густая, кремовая, маслянистая. После нанесения на кожу оставляет небольшую жирность.

Крем для ног Ecobox Kremushek

Деионизированная вода, масло кокоса, октилдодеканол, масло пальмы, растительный глицерин, цетеариловый спирт, мочевина, глицерилмоностеарат, гель алоэ вера, молочная кислота, экстракт конского каштана, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция.

Применение и результат:

Самый лучший эффект от крема - при нанесении на очищенную распаренную кожу после педикюра. Перед сном я обрабатываю пилкой пятки и наношу крем. Он распределяется очень экономно, много наносить не нужно. Массирующими движениями втираю в кожу ног и надеваю носочки. Сплю я всегда в носках, даже летом. Из-за этого часто ощущения сухости и стянутости.

После нанесения крема стопы сразу увлажняются и смягчаются, очень приятное и комфортное ощущение. Эффект от крема длительный, его может хватить на пару дней, но я все равно мажу кремом каждый вечер.

Крем для ног Ecobox Kremushek

На утро после использования крема ножки гладкие, увлажненные, мягкие. Крем работает замечательно. Не знаю насчет запущенных случаев, но на моих пятках работает.

Рекомендую!

Благодарю за просмотр!