Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 11:57

🌹EISENBERG. Creme Riche Hydratante

Мне нравятся кремики EISENBERG, как по мне они хороши всем, кроме цены.

У них великолепная упаковка, а также консистенция, уже не говоря про качественное увлажнение.

• Объем: 50 мл.
  • Стоимость крема около 4000 рублей без скидок.
  • Страна производитель: Франция.

ОФОРМЛЕНИЕ

Красивое оформление флакончика с кремом. Упаковка герметичная с помпой, мне такие нравятся. Не нужно ничего откручивать итд.

Флакончик тяжелый.

И он частично прозрачный, так что всегда видно сколько крема осталось, внезапно он точно не закончится.

Дозатор работает идеально, не плюётся, выдавливает кркма ровно на одну порцию.

Сверху знак бренда. В общем, всё красиво.

Состав

Здесь и увлажнители, питательные компоненты. Крем также обещает антиоксидантный эффект.

Описание

У EISENBERG есть более легкий крем, в этом же креме больше питания. Такой крем хорош будет в качестве дневного крема на осень и зиму.

• Цвет крема белый.

• Консистенция насыщенная, но легкая, совершенно не жирная, без липкости. Очень приятная текстура, органолептика потрясающая.

Запах крема очень приятный. Сложно охарактеризовать его, но у тоника и более легкого крема он такой же. Косметический аромат, на коже после нанесения не остается, при регулярном применении его запах не раздражает, от него не устаешь.

Мой способ применения:

1. Наношу крем только на чистую кожу
  2. При необходимости до крема использую тоник и сыворотку
  3. Идеально распределяется по коже крем только, когда кожа влажная, например, сразу после тоника

Нанесение на влажную кожу гарантирует, что кожа получит ровно то количество крема, которое необходимо лицу.

Крем использую преимущественно утром, иногда вечером, после пилинга. Крем хорош для любого времени дня и ночи.

Он отлично распределяется, у него превосходная консистенция, ложится на кожу равномерно. Впитывается крем быстро, примерно за несколько минут.

На коже не остается липкости, жирности, кожа мягкая и без маслянистого финиша.

Крем прекрасно сочетается с любой сывороткой и тоником, абсолютно не конфликтует с ними, не скатывается.

Крем очень хорошо увлажняет кожу и его можно рассматривать как соло, т.е не использовать совместно с тоником и сывороткой. Эффект увлажнения сохраняется надолго, до следующего умывания. Нет ни стянутости, ни сухости, ни желания увлажнить кожу чем-нибудь на протяжении дня.

Питательные свойства у крема также есть и надо сказать, что крем питает кожу деликатно, в нём нет маслянистоти и он совсем не жирный, за счет чего кожа получает питание, мягкость, гладкость, устранение шелушений, а эффект жирного блинчика или парника на коже нет.

Кожа после нанесения крема свежая, отдохнувшая, рельеф ровный, тон лица однородный, возможно, это за счет витаминов в составе крема А и Е.

Кожа плотная, более упругая тактильно.

Отлично успокаивает кожу, например, после кислотного пилинга; снимает напряжение и покраснения.

Крем может замечательно работать с шелушениями, обезвоженностью. Постепенно липидная мантия кожи восстанавливается, что необходимо для холодного времени года.

Проверить антиоксидантный эффект от крема невозможно, но в его составе они есть: это витамин А и Е, вот они и работают в креме. Но его для большей защиты от свободных радикалов лучше дополнить сывороткой.

Крем просто идеал в плане базового ухода, он делает буквально всё, но без эффекта молодильных яблок. Как база до макияжа очень хорош, любой тональник на него ляжет лучшеч т.к кожа после крема подготовленная.

Крем не забивает поры, не провоцирует прыщи, чёрные точки, камедоны; не раздражает кожу, не провоцирует покраснения или аллергию .

Расход у крема экономичный, мне хватает 50 мл крема примерно на 3-4 месяца, но я не экономлю крем.

ИТОГ:

EISENBERG. Creme Riche Hydratante, для нормальной и сухой кожи очень хорош.

Это тот крем, к которому и не придраться. Отличный базовый крем и при этом увлажняет на все 100%, напитает кожу, но без намёка на жирность.

Плюсы:

• упаковка
  • увлажнение
  • питание
  • смягчение
  • восстпнавливает кожу
  • не забивает поры

Минусы:

• для меня их нет, кроме цены
Möbiusрекомендует
19.10.2022
Классный крем, мечтаю попробовать что-то из этой марки, но пока цена кусается (( помпа это удобно, и поры не забивает)