Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 22:57

полгода или более

Добрый день!

Красивый привлекательный образ невозможен без здоровой упругой кожи лица. Современная косметологическая промышленность предлагает множество средств для увлажнения и увеличения тургора кожи, на любой кошелек.

Одним из подобных средств является крем EISENBERG Creme Riche Hydratante. Стоимость, конечно, не очень доступная, но однажды я решила себя побаловать: этот крем мне обошелся в 3 500 руб., и цена была по акции. Иногда так хочется позволить себе что-то из премиум -класса...

Характеристики

Бренд Eisenberg

Производство Франция

Бренд Eisenberg ценится во всем мире благодаря эффективности и гипоаллергенности своих продуктов, а также отсутствию в их составе искусственных красителей и отдушек.

Объем 50 мл

Действие увлажнение, питание, защита от внешних воздействий

Для лица нормальная, сухая кожа

Защита против солнца без SPF

Когда использовать дневной, ночной, дневной и ночной

Активные вещества гиалуроновая кислота, витамин E

Информация от производителя

Кожа становится гладкой и бархатистой благодаря коконирующей текстуре этого крема. Масла гиалуроновой кислоты, примулы вечерней и ореха макадамии обеспечивают длительное увлажнение. Витамины А и Е, объединенные для большей эффективности, борются со свободными радикалами. Дополнительный бонус? Это отличная база под макияж.

Биотехнологический активный ингредиент, этот биополимер увлажняет верхние слои эпидермиса, образуя пленку на поверхности кожи. Он помогает сохранить основные характеристики молодой кожи, такие как упругость, эластичность и тон

Биостимулины стимулируют насыщение клеток кислородом, жизненно важным источником энергии, а также синтез коллагена и эластина, которые гарантируют тонус и эластичность.

Состав крема содержит более 40 ингредиентов:

EISENBERG Creme Riche Hydratante
Анализ на Экоголике: все 43 компонента найдены при проверке (редкий случай!), но, как обычно, некоторые компоненты, забраковал, как неэкологичные, общий вывод: не одобрено:

EISENBERG Creme Riche Hydratante
Среди вредных ингредиентов: феноксиэтанол, триэтаноламин, диметикон, карбомер, динатрий ЭДТА и некоторые другие.

Среди полезных компонентов: ретинол, гиалуронат натрия, макадамия, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота, молочный белок и другие.

Макадамия регенерирует и питает, улучшает гидратацию и сразу дает ощущение комфорта. Масло макадамии борется с естественным или преждевременным старением кожи.

Судя по обещаниям производителя крем, помимо увлажнения, борется со свободными радикалами и преждевременным старением, увеличивает тонус и эластичность кожи.

Мой опыт применения

Упаковка белого цвета оформлена в одном стиле с остальной продукцией Eisenberg, содержит инструкцию по применению и флакон с кремом:

EISENBERG Creme Riche Hydratante

Флакон выполнен из матового полупрозрачного твердого пластика с металлической крышкой золотого цвета. На крышке сверху расположен вензель производителя:

EISENBERG Creme Riche Hydratante

Срок годности на донышке флакона:

EISENBERG Creme Riche Hydratante

Объем флакона 50 мл, и форма флакона, и текстура материала вызывают приятные ощущения, когда держишь его в руке. Крышка открывается легко, а закрывается до легкого щелчка. Под крышкой расположен дозатор золотого цвета:

EISENBERG Creme Riche Hydratante

Одного нажатия на дозатор мне обычно хватает и на лицо, и на шею. На фотографии ниже объем крема от одного нажатия: При необходимости можно выдавить меньшее количество: и половину, и треть от нажатия. Помимо удобства, дозатор обеспечивает полную герметичность содержимого флакона, можно быть уверенной, что внутрь не попадет воздух и микроорганизмы из окружающей среды при использовании.

Аромат крема - приятный, очень, тонкий, нежный, слабо выраженный, как в принципе, по моему мнению и должны пахнуть косметологические средства по уходу.

Цвет: однотонный белый, непрозрачный, без каких-либо вкраплений.

Консистенция: кремообразная масса тонкой текстуры, очень нежная на ощупь.

EISENBERG Creme Riche Hydratante

При нанесении на кожу ощущается мягкость и нежность крема, крем достаточно плотный, но легко распределяется по коже:

EISENBERG Creme Riche Hydratante

Быстро впитывается, сразу снимает ощущение стянутости кожи, появляется бархатистость, мягкость и увлажнение. У меня крем не создает ощущение жирности и пленки на коже.

EISENBERG Creme Riche Hydratante
Моя кожа комбинированная, раньше больше преобладали жирные участки, особенно в Т-зоне, но с возрастом, сухость и потеря тургора вышли на первый план, поэтому увлажняющий крем-флюид с гиалуроновой кислотой очень мне подошел. Использую один раз в день, около двух месяцев, на ночь, после очищения косметических средств с кожи лица.

На что я еще обратила внимание: это матовость кожи сразу после нанесения, которая сохраняется в течение длительного времени, при регулярном использовании выравнивает тон кожи, делает ее мягкой, бархатной, устраняет и предотвращает шелушение, мелкие морщинки. Крем флюид рекомендуется использовать как базу под макияж, я не очень люблю крема под макияж, поэтому в этом плане мне не очень подошел: после нанесения тонального крема на этот крем появилось ощущение "тяжести", поэтому использую только как ночной крем.

Плюсы

- увлажняет, смягчает кожу

- придает мягкость, бархатистость

- устраняет и предотвращает мелкие морщинки

- устраняет сухость, шелушения

- выравнивает тон кожи

- придает матовый вид

Минусы

- высокая стоимость

Вывод: эффективное, качественное средства для ухода за кожей лица!

Желаю Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Дарит приятные ощущения
  • Приятный аромат
  • Удобен в использовании
  • Улучшает вид кожи
  • Улучшает внешний вид
Недостатки
  • Не подходит под макияж
Elen_Krasрекомендует
23.12.2021
У него даже флакон стильно и дорого выглядит 👍
28.12.2021
Да, действительно Smile
28.12.2021
Всё-таки премиальная косметика того стоит, в большинстве случаев. Хотя далеко не всегда стоимость их оправдана.
31.12.2021
Согласна!