Опубликовано 10 Май, 2024 - 20:52

Расскажу о кондиционере TRESemme с биотином, поскольку средство это волшебно!

Начну с упаковки

Бутылочка пластмассовая, 400 мл:

Крышечка вот такая, выдавливается средство легко:

На упаковке говорится о люксовом запахе. Я вот по этому пункту не соглашусь, т.к. пахнет жвачкой, как по мне 😂

Консистенция густая, непрозрачная:

Действие

Обещают изменение состояния волос уже после первого применения!

Информация о чудесах, которые может сотворить этот кондиционер, можно найти в цитате:

Кондиционер TRESemmé Biotin + Repair помогает легко расчесывать волосы и питает их, что очень важно для красоты и здоровья волос.

Функции:

- устраняет как механические, так и химические повреждения

- укрепляет поверхность волос, делает их более прочными

- облегчает расчесывание и укладку волос

Иными словами, это средство питает, восстанавливает волосы и облегчает расчёсывание Smile

Как он это делает? Можно предположить, что благодаря составу своему:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, LACTIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, AMODIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, GLUCONOLACTONE, TREHALOSE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, PEG-7 PROPYLHEPTYL ETHER, MAGNESIUM NITRATE, SODIUM SULFATE, BIOTIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL.

Состав продублирован на упаковке:

В составе чего только нет... Но главное вещество - это биотин, или же производное витамина группы В:

Биотин — это водорастворимое органическое вещество, также известное как витамин H (эйч/аш), кофермент R и витамин B7. Оно принадлежит к витаминам группы B.

О биотине и не только

Дефицит биотина приводит к ломкости волос...

Однако в моем случае, проблемы с волосами были куда хуже... Из-за железодефицитной анемии, у меня выпала добрая половина волос. Волосы оставшиеся стали очень ломкими, тусклыми,как паутина:

Целый год я занималась восстановлением волос и уровня железа. Пила препараты железа с витамином С, прошла курс биоревитализации волос (5 процедур), подбирала шампуни и уходовые средства...

И вот после комплекса процедур и применения этого кондиционера волосы стали такими:

Волосы стали тяжелыми (до этого была легкая "паутина", наполненными влагой, приобрели блеск и объем.

Конечно в восстановлении волос заслуга принадлежит не только этому кондиционеру. Однако я его тепло всем порекомендую!

mobydick3рекомендует
У этой фирмы классные шампуни и кондиционеры
11.05.2024
да, умеет Трезем делать продукцию для волос!
10.05.2024
Марка хорошая, мне нравятся их шампуни и кондиционеры.
11.05.2024
марка хорошая, тут не поспоришь! шампунь вот у меня кончился только, другой купила, подороже. с волосами у меня беда просто была от недостатка железа - уколы делала в голову...
12.05.2024
А об этом опыте лечения вы не писали? Наверное, для многих такой отзыв был бы полезен.
12.05.2024
этот отзыв не может пройти модерацию... к сожалению
процедуры полезные оказались!
Почему? Тут и на операции бывают отзывы, проходят, в топ попадают. Мне бы тоже было интересно узнать подробнее
четыре раза переписывала уже
говорят " мало полезной информации"
Официальный представитель Юнилевер Русь
13.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
13.05.2024
TRESemme выбираю, да - довольна эффектом
26.05.2024
Вот такую консистенцию предпочитаю
27.05.2024
консистенция хорошая, и результат вполне себе