Опубликовано 24 Май, 2023 - 11:34

Я для себя покупал этот препарат от evalar laboratory. Порадовал эффект, который прямо быстро пришел. Уже за 2 недели почувствовал себя более активным, энергичным. А для меня еще важно, что он выносливость повышает. Для зала классная штука, получается увеличивать нагрузки, при этом не чувствовать себя изможденным. Кстати, комплекс хорошо усваивается, потому как в нем особая специальная форма минералов. И поскольку это биодобавка есть витамины, минералы, также и растительные экстракты в составе:

А, С, D3, Е, В1, В2, В6, В12, ниацин, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, кальций, магний, цинк, медь, марганец, йод, селен, хром, молибден.

Полезный комплекс со всем нужным.

Пока принимал, заметил еще, что у меня перестала болеть голова, раньше, до приема этих виноват, вечером бывали приступы непродолжительной головной боли (после отдыха 30-50 минут проходила), сейчас такие приступы прекратились, что для меня тоже большой плюс и побуждает пропить еще 1 курс для здоровья.

Deutschlandрекомендует
25.04.2024
Какой нужный комплекс, мужу возьму, а то он в последнее время приходит после работы сильно уставший.