Опубликовано 7 Май, 2023 - 09:28

Комплекс минералов и витаминов для мужчин evalar-laboratory купил в интернете, решил попробовать. Препарат работает не сразу, я сначала принимал и не понял вообще что к чему, эффекта не особо было видно. После полного курса, конечно стало немного лучше, энергии больше стало, но прям супер-вау-эффектов не заметил, волосы и ногти быстрее не растут, сон такой же, в целом особо ничего не изменилось. Так что буду надеяться, что пользу получил, так как витамины и минералы в принципе всегда нужны организму.

Препарат в таблетках, глотать их нормально, сначала застревали в горле постоянно, но со временем приноровился делать так, чтобы таблетка не вставала поперек горла. Советую принимать эти таблетки с утра, потому что я однажды принял вечером и заснуть долгое время не мог....

Anton Balhanoffрекомендует
20.05.2023
По цене недорого получается за комплекс, там так много всего полезного для мужского здоровья. Поддержала любимого в трудные времена, нужно было увеличить ему энергию и силу. Всё получилось, работоспособности прибавилось.
25.04.2024
Ага, состав мне очень понравился, взяла мужу. На удивление, препарат быстро сработал, супруг стал намного бодрее уже в первую неделю использования таблеток.