Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 22:15

Я люблю хорошо пигментированные тени с сатиновым блеском, мелкодисперсные. Долго не могла найти для себя подходящую текстуру и палитру оттенков. Когда увидела эту палетку у продавца в интернете, просто влюбилась. Вот так выглядели тени в интернете:

Цвета мои, фракция мелкая, не матовые. Вроде, то, что нужно.

Заказала.

И вот что пришло

Похоже, картинке соответствует, на первый взгляд, мне всё понравилось, за 300 рублей вполне достойно. Не было только никакой упаковки, ну и ладно.

Конечно же, я первым делом ткнула пальцами, проверила насыщенность.

Ничего так, пигментация нормальная.

А вот свотчи уже не так порадовали, совсем другой, унылый вид получился.

Наношу обычно тени без всякой базы, максимум, на увлажняющий крем. Кожа жирная, конечно, но таких отвратительный по стойкости теней у мня ещё не было никогда. Даже примитивные палетки "руби роуз" в давней юности держались лучше.

Буквально часа полтора тени лежали как надо, а потом просто стекли в глаза. Мало того, что вид ужасный получился, так ещё и неприятно. И это ещё в сравнительно прохладное время года, значит летом вообще не стоит пользоваться.

Второй и третий шанс палетка так же не оправдала. Да, тени дешёвые, всего 300 рублей, но у меня были и дешевле вполне достойные тени, например, от "Мальвы".

Хоть не дорогие, не так жалко, подумала я. Буду использовать в своём творчестве - тонировать полимерную глину вместо пастели. Но и в этом направлении меня ждал провал. Тени откровенное разочарование. Закинула до лучших времён. Дам потом дочке играться)). И запах, кстати, неприятный, дешёвый, как из старой бабушкиной косметички.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие, неприятно пахнут, бесполезны
kisska83не рекомендует