Опубликовано 23 Август, 2012 - 09:39

Прогуливаясь по Летуаль, нашла эту сывротку. Мало того, что упаковка весьма радует. Флакончик выполнен из матового стекла и очень приятен на ощупь. Коробочка ярко розового цвета притягивает взгляд. Цена, конечно, даёт повод задуматься "А может не стоит", но не настолько и поэтому я его купила.

Мои волосы вьющиеся, я их крашу раз в два месяца рыжей краской. Кто красит, тот знает что происходит с волосами после этого. Утюжками правда не пользуюсь, но вот феном каждый день...
Когда ходила в салон на стрижу, мастер мне поведала, что волосы у меня такого же качества, как и у крашенной блондинки, а это значит, что мои волосы пересушены, и почти уже умирают...
Так и было, волосы были сухими, ломкими, совсем не блестели, а когда была большая влажность, волосы не вились, они вставали дыбом.

С этого момента я искала средства для увлажнения волос, но или они жирнили мои волосы, т.е. с утра вроде не плохо, а к вечеру у корней волосы настолько жирные, что это становится не приличным. Другие утежеляли волосы. Я волосы стараюсь немного выпрямить феном и расчёской, но в дождь волосы снова вьются и для меня важно, чтобы волосы вились хотя бы красиво. С другими увлажняющими средствами мои кудряшки были похожи на барашкины сосульки....

Ну вот я решила рискнуть с этой увлажняющей сывороткой, которая ещё и помогает выпрямлять волосы.

Радует, что есть дозатор и выдавить на ладошку всего две-три капли проще простого. Сыворотка имеет тонкий приятный аромат, который остаётся на волосах, но не лезет в нос впереди всех ароматов.

Консистенция сывротки маслянистая, прозрачная, очень легко наносится на влажне волосы и очень легко эти несчастные две кпли распределяются по всем волосам.

Насчёт того, что волосы лучше выпрямляются - этого я не знаю, ибо по мне ничего не поменялось в этом плане. Но вот качество волос порадовало очень-очень. Во-первых, волосы после укладки феном остаются мягкими и чувствуешь, что они увлажнены. Во-вторых, на волосах совершенно не чувствуется, что я что-то нанесла на них, всё очень воздушно. В-третьих, волосы блестят, блестят не жирным блеском, что я наблюдала до этого, а здоровым привлекательным блеском. В четвёртых, волосы остаются мягкими на ощупь до конца дня, в пятых, когда волосы завиваются, они завиваются локонами, а не сосульками.

Состав: cyclotetrasiloxane, dimethiconol, fragrance (parfum).

Использовала почти весь флакон, планирую купить ещё. Флакончика в 20 мл., хватает на пару месяцев ежедневного нанесения на волосы средней длины. Я покупала в летуале где-то за 800 рублей, думаю, что можно найти дешевле.
Теперь стало интересны другие штучки из этой марки)))))
icqрекомендует
23.08.2012
А что за состав у этой сыворотки?
icq
23.08.2012
Домой приду, сфотографирую и выложу состав)))))
icq
23.08.2012
К сожалению я выбросила коробку, а состав написан там. Надеюсь, кто купит средство, тот решит написать отзыв и огласит состав.