Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 14:41

несколько раз

Сегодня буду писать свой отзыв о лосьоне для тела от российского бренда D Michael. Приобретала лосьон в интернет магазине Wb по цене 600 рублей за 200 мл лосьона. Выглядит флакончик очень стильно и прекрасно смотрится на полочке в ванной.

У лосьона очень изысканный аромат, по мотивам soleil blanc от Tom Ford. Именно из за аромата и была задумана покупка лосьона, в последнее время почему то не хочется пользоваться парфюмом. Аромат на коже слышен долго, если я приняла утром душ и воспользовалась лосьоном, то вечером аромат все еще ощущаю. Сам лосьон нежной тающей текстуры на влажной коже превращается в масленный, но быстро впитывается и прекрасно увлажняет. Мне и сам лосьон и его аромат очень подошли, для меня пахнет нежно ванилью и миндалем, хотя ароматов от Tom Ford я раньше не слышала и о схожести мотивов ничего сказать не могу. Для меня аромат пахнет дорого и приятно, лосьон очень приятен в использовании. Очень удобно, например если у вас свидание и вы не хотите использовать какие то яркие ароматы, не знаю предпочтение партнера. Вообщем очень приятный уход за скромные деньги, рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат и нежная кожа
Лидзаварекомендует