Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 17:34

Лосьон для тела Les notes de Chambery - это какая - то любовная любовь.

А теперь, дорогой читатель, подробнее про вкуснейший взрослый и дорогой по всем признакам, но не цене лосьоне

Упаковка и брендбук фирмы выглядит очень дорого и красиво, при этом цены обычные и приемлемые. Когда производитель честный и заботливый, мне всегда такие моменты приятны.

Картонная упаковка с защитой от вскрытия

Внутри флакончик в фирменном стиле с дозатором. Отмечу, что дозатор очень качественный, я раньше таких удобных не видела , из- за того, что верх дозатора широкий - удобно нажимать и ладошкой и любой другой частью руки, хоть локтем )))

Прямая ссылка на сайт

Или арт на оф. Сайте 401395

Задачи лосьона ( он , кстати, подходит и для рук вместо крема и для всего тела ) :

• Увлажнение и комфорт кожи
  • Борьба с целлюлитом
  • Борьба с возрастными изменениями кожи
  • Придание упругости
  • Улучшение тона кожи
  • Ароматизация кожи
  • Питание кожи и защита от внешнего воздействия

Все благодаря тому, что в составе есть большой комплекс масел ( подойдет для любого типа кожи ). Самые известные и полезные масла для нашей кожи - масло жожоба, оливы, соевых бобов, зародышей пшеницы и Арганы.

Текстура лосьона осень нежная, дозатор выдает его по чуть- чуть, при этом распространятется и впитывается в кожу хорошо и быстро оставляя шлейф аромата похожего на DIOR J'adore. ( фруктово - цветочный ).

На фото покажу какая красивая кожа после впитывания

Мне очень понравился и поднимает настроение и игривый настрой при нанесении.

Zibzibрекомендует
Выглядит очень легким!
30.04.2023
А какая примерно цена у него?
05.05.2023
Хороший состав