Опубликовано 6 Май, 2017 - 20:15

1700р

КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ СО МНОЙ!

Я очень давно хотела покрасить волосы в голубой цвет. Просто так, не поверите.

Пришло время, я решилась.

Для начала, нужно сказать, что я живу в маааленьком городочке, где нет вообще нормальной профессиональной косметики, а тем более, профессионалов. Но об этом я узнала уже в процессе поиска краски и парикмахера.

Были у меня длинные черные волосы.

Которые я решила осветлить. Так как мною была выбрана краска Антоцианин B03. И чтобы добиться голубого цвета необходимо осветлиться. Но "сколько раз" это нужно было сделать, я опять таки поняла в процессе.

В городе моем все открывали рты при вопросе даже просто о краске синего/голубого цвета. Пытались впарить иссиня-черную краску. О Боже.

Я заходила во все салоны, и мне говорили, что они таким не занимаются. Они не знают вообще как красить такой краской.

И в один прекрасный момент нашелся мастер, которая сказала мне, что всё сделает и без этого антоцианина!

Ну что ж...

Вот результат...

Как Вы видите это не голубой цвет. А красила она меня краской Эстель. Причем это была даже не краска. И осветляли меня или 3 или 4 раза, не помню. Просидела с 11 утра до 5 вечера.

Еще и волосы отстригла мне. ДА ТАМ ВСЕ УЖЕ МОЖНО БЫЛО ОТСТРИЧЬ! ОНИ КАК СОПЛИ БОЛТАЛИСЬ!

Мне одно лишь пришлось тогда на ум:не умеешь-не берись!...

Я, заплатила сполна, и волосами и деньгами, отправилась домой.

С таким уродством на голове я жила примерно месяц. Как на меня смотрели лучше даже не вспоминать, и то, что говорили мне - тоже.

Слава Богу, мне заказали краску Антоцианин из Кореи! Стоит она не мало... но того стоит:)

Но ждать пришлось недели две...Sad

Дождалась!

Вновь осветлилась

Красить нужно по правилам, написано всё в инструкции!

Я сто раз прочла для начала!

А вот и сам эффект!

ПРОШУ ВСЕХ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ:)

За ранее спасибо большое!

Ну осталось добавить, что.... очень много краски оставалось на одежде, подушке, на шее после мытья головы... Сам запах хорош если впервые разы красишь...а потом, уже не нравится. Туба кстати большая, хватило мне раза на 3 покрасить волосы.

А вообще, нужно пореже мыть голову и не горячей водой, так как краска быстро смывается. И остается непонятно что после недель двух.

Например, у меня волосы позеленели.

Да, где-то остались голубые пятна, но вообще стала зеленой. Потом покрасилась, опять через полторы недели зеленая.

Нужно было лучше осветляться( Но готова ли я еще раз на это? Нет. Так как мои волосы черные и редко растут.

Поэтому, краска у меня осталась. там ее не много. Но на один раз бы хватило. Могу продать кому, если надо.

На этом у меня всё, если есть вопросы - пишите.

Если хотите попробовать - а почему бы и нет? Я попробовала. Я довольна. И самое главное - я успокоилась!

Ох... а чувствовала себя феей Smile Незабываемые дни!)

Желаю всем, чтобы Вы шли вслед за своей мечтой, не останавливались, и достигали цели! Ведь это так важно! Даже такие мелочи в жизни приносят много радости! Даже если приходится чем-то пожертвовать ради этого Smile

Достоинства
  • Большой объем тубы
  • Ну оочень яркий цвет
  • Широкая палитра оттенков
Breydonрекомендует
25.11.2017
Если не хотите вымываться в зелёный, возьмите оттенки без бирюзового подтона, например B04.
Или, если у вас натуральный цвет волос очень темный, для сращивания цвета взять тёмно-синий B02