Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 13:51

Начала принимать БАД Solgar Biotin 5000 по рекомендации моего гинеколога для нормализации общего состояния организма при подготовке к беременности.

Заказывала его на сайте американском Айхерб, не знаю действует ли он сейчас на территории нашей страны. Но знаю ,что этот БАД можно купить на территории России, например, на Яндекс. маркете . Цена сейчас разная, от 2 тысяч рублей и выше. Я заказывала его со всякими скидками за 1200 рублей.

Итак, Биотин этот производится известной компанией SOLGAR.

Упакованы капсулы во флакон. Всего в нём 100 капсул. Принимать егонадо1 капсулу в день. Это очень удобная форма приема.

Капсулы крупные. Проглатывать не очень удобно.

Информация вся на английском языке, поэтому это может стать для русского человека небольшой проблемой. Но всегда есть переводчик, который в таких случаях выручает.

Состав. В составе непосредственно сам биотин, а также кальций и фосфор. Биотна содержится 5000 мкг ,есть также у данного производителя биотин с другой дозировкой.

Аллергии и раздражения никакого не появилось.

Эффект. Эффект от приема БАД Solgar Biotin 5000 я заметила уже через 10 дней. Состояник кожи ногтей, они стали выглядить свежее, здоровее. И волосы тоже стали выглядить лучше. Появился здоровый блеск. Но волосы не просто стали выглядеть лучше, но стали появляться новые волосы. Это, конечно, меня очень порадовало. Очень рекомендую этот Биотин девушкам ,которые страдают от выпадения волос.

Достоинства
  • Проверенная фирма
  • Удобная дозировка
СветланаSvetlana88рекомендует