Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 17:20

Как и многие девушки я люблю и стараюсь за собой ухаживать,но особое значение для меня имеет красота волос, у меня строгое правило: я могу накраситься несильно ,но на голове порядок обязан быть всегда и везде!!! Поэтому существует большое количество средств,которые я уже попробовала-дорогие и дешевые,и есть большое количество средств,которые мне предстоит ещё попробовать. В очередной раз в поисках чего-нибудь нового и лучшего,я гуляла по магазинам и в одном из них натолкнулась на серию,которую раньше как-то не видела,спросила у продавца-оказалось новая(недаром я её не признала),ну и ,конечно же, решила для себя-надо обязательно покупать и пробовать(купила шампунь и бальзам,там ещё есть маска и спрей-масло).
Подробнее о продукте:цена у шампуня приличная,порядка 350руб за флакон объемом 200мл;как оказалось шампунь очень густой и поэтому расход его экономичен-у меня волосы ниже плеч и мне для мытья требуется дозировка в 1/5 часть чайной ложки(не подумайте,что я ложкой измеряю,просто так представить и объяснить легче),промываю волосы чаще 1раз(шампунь справляется),ну или в крайнем случае 2,когда был мусс или гель в большом количестве;аромат безумно приятный,как дорогого парфюма,но при этом совершенно не раздражает навязчивостью,слегка остается на волосах; цвет шампуня апельсиновый,прозрачный; на влажные волосы наношу шампунь,вспениваю и оставляю минутки на 2,после смываю и уже чувствуется,что волосы стали плотнее и не спутываются на концах при проведении в мокром состоянии,после можно сушить и укладывать без проблем-волосы гладкие,шелковистые,мягкие и блестящие,а ещё ароматные))) или же после мытья наношу бальзам(http://www.irecommend.ru/content/zolotoe-mertsanie...),и в конце так же сушу и укладываю феном. Очень советую и рекомендую,это одно из лучших средств,которое я пробовала!
Струкова Юлиярекомендует
30.03.2013
Вы знаете,он не просто классный!У них вся эта серия шикарная!Мне посоветовал мой парикмахер.Теперь я - фанат!