Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 17:32

Как я уже писала в своём отзыве-люблю ухаживать за волосами,поэтому средств перепробовала много. При очередном походе по магазинам приобрела шампунь и бальзам из новой серии. О свойствах шампуня уже есть подробнейший отзыв(http://www.irecommend.ru/content/volosy-v-zolote-foto),а использую я обычно совместно с бальзамом из одной серии,поэтому теперь о бальзаме: цена его в районе 400руб за объем 150мл;бальзам густой,цвета топленого молока непрозрачный с мельчайшими золотистыми частичками(жаль на фото не особо их видно,они так мерцают); расходуется кондиционер экономично-я наношу чуть больше на кончики и совсем немного по всей длине волос,не касаясь корней,оставляю минут на 5-7 (или можно сделать лучше-оставить на минут 30,сверху пакет и шапочку,и потом немного прогреть феном-эффект как после ламинирования),после смываю-волосы плотные,на кончиках не путаются,при высушивании блестящие,гладкие,шелковистые,кончики восстановленные-не лезут в разные стороны,ароматные,с легким мерцанием за счет частичек. Что сказать-я просто в восторге от этой серии!!! очень хочу попробовать маску и спрей
Струкова Юлиярекомендует
04.09.2012