Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 23:51

Покупала этот шампунь вместе с бальзамом для волос. Объем бутылки 400 мл, а цена 19 грн.

Запах приятный (как у бальзама). Консистенция не очень жидкая. Пенится умеренно, хорошо промывает. Придает волосам естественный блеск и небольшой объем. У меня волосы длинные, поэтому мне надо намыливать два раза.

В составе есть соль Мертвого моря, морские водоросли, которые насыщают волосы минералами и микроэлементами, питает и укрепляет корни волос (таким образом оказывает оздоравливаюий SPA-комплекс).

После нескольких использований я заметила, что мои волосы остаются чистыми намного дольше. Всегда было так, что уже на следующий день волосы выглядели несвежими. Раньше мыла голову через день, теперь мою через два ))

Достоинства
  • Для всех типов волос
  • Имеет приятный запах
  • Приходится реже мыть голову
milaritaрекомендует
28.11.2011
Здорово, + за оба поста. А вы маску из этой серии не пробовали? Хочу прикупить целый комплект
29.11.2011
Спасибо! Smile пока не пробовала, но она у меня в планах Smile
Шикарные волосы!!!!
Всё никак руки до родного белорусского производителя не дойдут, но я обязательно попробую, так как тоже хочется мыть голову реже!+
ir4ik, спасибо огромное! очень приятно! Smile
Не думала, что хороший.. ++ Smile
20.02.2012
+++ Надо попробовать, тоже нужны чистые волосы Smile
06.03.2012
Возьму на заметку этот шампунь! Красивые у вас волосы, за отзыв +++++
07.03.2012
+++
19.07.2012
+ красивый цвет волос и сами волосы Smile
08.10.2012
Волосы у тебя красивые!Надо попробовать такой.а то у меня тоже волосы быстро пачкаются.+
15.10.2012
красивые волосы!
+, прислушаюсь!
04.09.2015
Грязевая масочка тоже супер!Мне нравится эта серия,и запах приятный на волосах.