Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 10:55

• Куплено онлайн (ссылка)

🏵🏵🏵Всем привет!🏵🏵🏵

Сегодня речь пойдёт о маске для волос из профессиональной линейки L’oreal.

✨✨✨Мои волосы:✨✨✨

• Длина около 75 см;
  • Осветлённые;
  • Ломкие по всей длине;
  • Имеют пористую текстуру;
  • Спутываются и расслаиваются;
  • Тонкие, но очень жёсткие;
  • Ежедневно мою, так как на утро волосы выглядят ужасно;
  • Ежедневно использую фен или утюжок;
  • Пытаюсь отрастить свой цвет волос, поэтому ежедневно завязываю тугой хвост, что в свою очередь приводит к выпадению волос.

⤵️У меня есть маски-любимчики и это одна из них.⤵️

🏵🏵🏵Маска для волос L'Oreal Professionnel Inforcer:🏵🏵🏵

Ослабленные тонкие волосы требуют особенного, питательного ухода. Маска Inforcer насыщает питательными элементами, придает ухоженный вид ломким, путающимся волосам, которые часто подвергаются механическим повреждениям. При регулярном применении делает волосы более сильными и упругими, уменьшает ломкость. Комплекс витамина B6 и биотина укрепляет структуру волоса, делая его более плотным и сильным, снижает ломкость и придает красивое сияние здоровых волос.

🏵🏵🏵Для каких волос подойдёт L'Oreal Inforcer:🏵🏵🏵

• Ломкие волосы
  • Неоднородные по густоте волосы
  • Легко путающиеся волосы
  • Волосы, подверженные частому механическому воздействию: тугие резинки, жесткие щетки для волос, горячие инструменты

🏵🏵🏵Эффект L'Oreal Professionnel Inforcer:🏵🏵🏵

• Уменьшает ломкость волос
  • Делает волосы более сильными и упругими
  • Увлажняет и дарит блеск волосам
  • Облегчает расчесывание и укладку

Теперь маска находится в продаже совершенно в другой баночке, с пометкой «реновация».

В чём же она заключается?

Реновация гаммы Serie Expert.
Теперь все средства в еще более экологичной упаковке, которая на 100%* состоит перерабатываемого пластика.

* За исключением крышки и этикетки

Мне очень нравится новая баночка.

Она действительно удобнее и более стильно выглядит.

🏵🏵🏵Оформление:🏵🏵🏵

Пластиковая яркая баночка.

Оформление отличается от массмаркета лореаль.

Визуально баночка очень маленькая, объём 250 мл.

Консистенция муссовая, приятного нежно-розового цвета.

Аромат шикарный, нежнейший, наверное самый приятный из всех масок, которые я когда-либо пробовала.

🏵🏵🏵Маска в работе:🏵🏵🏵

Наносится легко, состав не жирный.

Маска мгновенно тает на волосах, равномерно распределяется.

У меня расход получается средний, в зависимости от настроения и жадности.😅

Волосы в моменте преображаются.

Выглядят так, будто на них ничего нет, с жадностью поглощают масочку.

Маску нет смысла держать более указанного производителем времени.

Пяти минут достаточно.

‼️Совет эксперта.
Используйте маску курсом, не чередуя ее с другими. Восстанавливающие компоненты должны накопиться в структуре волоса для максимального эффекта.

Я не верю в накопительный эффект от масок/бальзамов и прочих средств, которые наносятся не на ежедневной основе, поэтому маски всё же чередую.

🏵🏵🏵Результат после применения Inforcer:🏵🏵🏵

Волосы до применения маски:

⤵️Эффект моментальный.⤵️

Волосы высушены естественным путём.

• Чешуйки волос закрыты, цвет стал более однородным.
  • Волосы невероятно мягкие, вот прямо именно мягкие на сколько это можно себе вообразить. Могу сравнить эффект с процедурой «Счастье для волос» от Lebel.

• Получается действительно салонный уход дома.
  • Полотно волос ровное, блестящее, пористые волосы выглядят очень аккуратно, гладко.

• Маска не требует нанесения бальзама для волос, после смывки.
  • Средство шикарно увлажняет. В составе маски есть биотин и витамины, что придаёт волосам особую эластичность, которую невозможно не заметить.
  • Очень важно, что эффект от применения не одноразовый, как часто бывает. Мягкость волос сохраняется ещё несколько дней, в моем случае это ещё плюс два мытья, уже с обычным бальзамом.

Я пробовала множество отличных масок, способных увлажнить волосы, но если их сравнивать с Inforcer, разница очень ощутимая.

🏵🏵🏵К минусам могу отнести:🏵🏵🏵

• маленький объём;
  • высокий расход средства;
  • довольно высокая стоимость.

Цена за баночку 250 мл, обойдётся около двух тысяч.

Иногда, можно поймать скидки в крупных маркетплейсах и приобрести средство около 1300 рублей.

🏵🏵🏵Бесспорные плюсы маски:🏵🏵🏵

• Маска отлично подходит для сильно поврежденных волос;
  • Хорошо увлажняет;
  • После применения волосы мягкие, упругие;
  • Маска прекрасно справляется с пористой поверхностью волос.

🏵🏵🏵Полный состав L'Oreal Professionnel Inforcer:🏵🏵🏵

AQUA / WATER / EAU • CETEARYL ALCOHOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETYL ESTERS • PHENOXYETHANOL • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • PYRIDOXINE HCl • CITRIC ACID • LIMONENE • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE • TRIDECETH-6 • BIOTIN • BENZYL SALICYLATE • CETRIMONIUM CHLORIDE • LINALOOL • CI 15510 / ORANGE 4 • CI 17200 / RED 33 • PARFUM / FRAGRANCE. C234943/1.

Я однозначно рекомендую к покупке маску для волос Inforcer!

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Делает волосы очень мягкими и послушными
  • Консистенция
  • Не требует кондиционер после мытья
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Оправдывает заявленный эффект
  • Подходит на 100%
  • Приятный запах
  • Хороший кондиционирующий эффект
Недостатки
  • Быстрый расход (для длинных волос)
  • Высокая цена
  • Хотелось бы объем побольше
NIKOL_36рекомендует
21.02.2022
Взяла на заметку
21.02.2022
Wink
28.02.2022
Волосы загляденье 👍
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Нам приятно, что Вы получили моментальный эффект: Чешуйки волос закрыты; цвет стал более однородным;
Волосы невероятно мягкие; полотно волос ровное, блестящее, пористые волосы выглядят очень аккуратно, гладко.