Опубликовано 17 Март, 2018 - 22:00

Этот бальзамчик я купила спонтанно и ничего о нем не зная.

В местном магазинчике мне его посоветовала продавец, мол и не дорогой и хороший. Ну и ладно. Что еще нужно? Я купила, даже не почитав, что он для окрашенных волос, у меня волосы мелированы, так что, в принципе, сойдет.

Маленькая белая бутылочка с красным колпачком. Удобно, что на крышке есть клапан.

По консистенции беленький бальзам, жидкий, не очень густой.

По своей невнимательности я сделала ту процедуру, которую делала со своим предыдущим бальзамом, а именно: нанесла на волосы, подождала и смыла. Эффекта 0! Так я сделала пару раз. Вспомнила бормоча продавщицу из магазина... И через какое-то время я сделала то, что нужно было сделать сразу - прочитала инструкцию! "Нанести на чистые влажные волосы и НЕ СМЫВАТЬ!" Вот в чем дело!

Сделала я так и, мягко говоря, была приятно удивлена. Мои волосы как из салона! Мягкие, воздушные, легкие с приятным ароматом! Супер!

Я не помню точно сколько он стоил, но точно не дорого и за эти деньги это супер средство! Куплю ли я еще? Да!

Наносить достаточно того количества, которое на фото выше. Он приятно пахнет, тонко и не навязчиво. Волосы от него мягкие и послушные, не жирнеют, расчесывать их одно удовольствие!

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Приятный аромат
  • Удобный в применении
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
naneskaрекомендует