Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 15:58

Менее 200₽

Здравствуйте уважаемые!

​​​​​​Я никогда особо не любила несмывашки с кремовой текстурой, не понимала их необходимости. Ну зачем он нужен если есть смываемые бальзамы/кондиционеры и маски? А ещё спреи, масла и флюиды несмываемые? И подогревала всю мою нелюбовь неудачная покупка некоторых кремов...

Но кудряхи хотят усмирения, владелица хочет мягкости, спреи не дотягивают, флюиды и масла, выше пяти сантиметров длины, утяжеляют. Ну что ж, попался мне разок такой хороший вариант для кудрей от Londa, и я поняла суть.

Но сегодня пойдёт речь об более дешёвом и доступном собрате от Ziaja:

Кондиционер для волос ZIAJA восстанавливающий "Мёд", Conditioner Honey

?Основная информация о кондиционере "мёд" от ziaja?

Объём 200 мл считаю очень удобным и правильным. Мнение сложится успеет, а наскучить ещё нет. Ведь так часто бывает, хочется чего-то новенького, а тут этот не добила - и жалко, и хорошие впечатления от имеющегося падают

Цена ну тут пройти мимо кондиционер просто не даст никакой возможности! 50₴ или 125₽! Да на кофе иногда больше потратить можно, а тут тебе уход для волос целых 200 мл.

Производитель Польша, без сюрпризов. Но уж очень они раздувают свою марку, у них чего только нету, это слишком. А цены радуют, как не крути.

​​​​​​Где можно найти да всюду! У нас на рынках даже конкретно польские упаковки есть в продаже, ну те которые должны отправляться более западнее. Ещё пол года назад никто не знал, как правильно произносить название данной фирмы, а сейчас трудно найти точку, которая не имеет в своем ассортименте ziaja.

Состав ?:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Hydroxypropyltrimonium Honey, Panthenol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ppropylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Trilaureth-4 Phosphate, Sodium Benzoate, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Citric Acid.

​​​​​​

Упаковка в виде небольшого белого бутылька с жёлтой крышкой и дозатором на конце, для более точного расчета количества. В общем, не затейливая упаковка, я сначала даже не врубилась, чё она делает в отделе косметики для волос (ziaja для меня ассоциируется с уходом для лица, есть отзывы на целую линейку по уходу от них).

Обещания производителя:

Для лечения поврежденных и лишенных энергии волос разработано специальное средство с интенсивным восстановлением.

В состав входят активные компоненты с низким рН, закрывающие чешуйки локонов и оказывающие регенерирующее действие на кончики.

Косметику не нужно смывать, она быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения тяжести.

Питательные вещества проникают вглубь волоса от корней до кончиков, обновляя его изнутри.

После использования косметического продукта волосы лучше расчесываются, появляется естественный блеск и эластичность.

Ничего особенного и душещипательного правда?.. вроде и ожидать нечего

​​​​​​Консистенция белый, не прозрачный крем. Не течёт, по плотности упругий, если можно так выразиться. Чувствуется в ладошке лёгким, совсем не силиконистым. Иногда растираю кондиционер по рукам, прямо как крем, а потом провожу по волосам, расчёсываю пальцами в нужных местах, не оставляет за собой никакой плёнки на коже.

Кондиционер для волос ZIAJA восстанавливающий "Мёд", Conditioner Honey

​​​​​​Запах сладкий, медовый, с некоторыми химическими нотками. Для меня бывает приторным, слишком отчётливым. Поэтому рада, что запах выветривается сразу после нанесения.

​​​​​​Расход, по моему субъективному мнению, экономичный. Пользуюсь больше двух месяцев после принятия ванны (это 2-4 раза в неделю), а в упаковке ещё остаток чучуть меньше половины. А я ещё тот любитель нанести побольше, да погуще. С такой текстурой 'мёд

​​​​​​Как советуют применять:

Небольшое количество кондиционера равномерно нанести на только что вымытые волосы. Не смывать или можно промыть кондиционер через 3 - 5 минут.

Не встречала раньше информацию, что этот кондиционер можно и смывать, никогда так его не использовала.

?Мои впечатления и результаты ?

Ещё немного влажные сразу после ванной

​​​​​​Сейчас данный товар у меня в обиходе постоянно, он чуть ли не единственный, которым я пользуюсь буквально после каждого мытья головы!

А теперь по пунктам

✔️ Легко наносить и распределять

✔️ Даже если переборщить с количеством, волосы не повиснут жирными сосульками

Мягусенькие и с объёмом

✔️ Волосы действительно легко прочесать с кондиционером восстановление от ziaja

✔️ Очень классно смягчает волосы, они становятся как шёлк.

⭕И вот если перебрать, то мои волосы становятся как детские, очень мягкие, не весомые, и приходит ощущение, что их очень и очень мало

✔️ Непревзойденный блеск! Не тот блеск, который появляется при использовании силиконов или масел, а тот, который излучают здоровые волосы с закрытой кутикулой

✔️ С этим кремом я забросила флюиды для кончиков, и хочу сказать, что справляется "мёд" с ними даже лучше. У меня волосы стали заметно меньше расслаиваться:

Для моих волос это идеальное состояние кончиков

​​​​​​и при этом без граммы утяжеления или пачкания! Чудеса!

​​​​​​Несмываемый кондиционер идёт как дополнение к смываемым средствам, или в случае недостатка времени, по крайней мере у меня так. Поэтому особого восстановления дать не может, особенно пористым и подуставшим локонам. А вот остальные обещания исполняет на 5+!

✔️А ещё, он превосходно смягчает волосы после нанесения пенки или других укладочных средств, и не остаётся никакой жёсткости либо склеянности. Причёска держит форму хорошо.

За такую цену и такое качество, ой поляки, ай да молодцы! Я перепробовала много ихней косметики, и осталась очень довольна качеством.

И этот несмываемый кондиционер меня порадовал, рекомендую, и тут даже сомнений быть не может.

Спасибо что зашли! Надеюсь Вы получили все ответы, которые искали.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Смягчает волосы
  • Удерживает влагу
  • Уход за кончиками
Недостатки
  • Да нету за такие деньги
Jane Pрекомендует