Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 16:16

Всем добро пожаловать 💐!

Наши волосы требуют защиты постоянно: или солнце их палит безбожно, или вода далеко не идеальная; в холодное время (а мы ведь любители походить без головных уборов, правда?) также страдают от перепадов температур. На помощь приходят средства, которые выполняют восстанавливающие функции, восполняют дефициты.

Поэтому, хочу вас познакомить с Маской для восстановления волос от "LUPUSH".

Востановливающая маска для волос от "LUPUSH"
Объём : 300 мл

Производитель : Украина, Nutritive

Бренд "Lupush"

Срок годности : 18 месяцев от даты производства

Стоимость : 200 грн

Прямая ссылка : здесь

Назначение: питание, увлажнение, укрепление, восстановление волос.

Классификация: натуральная косметика

Тип волос: натуральные, повреждённые, непослушные.

ОПИСАНИЕ.

Чтобы регенерировать тусклое и поврежденные волосы, специалистами бренда Lapush было создано Маску для восстановления волос с прополисом и Конкрет шалфея. Маска интенсивно питает и восстанавливает даже сухое волос, увлажняет и насыщает ценными компонентами, делая его мягким и шелковистым. Натуральная формула средства поможет защитить волосы по всей длине, ускорит их рост, укрепит изнутри. Активные компоненты в составе продукта препятствуют преждевременному выпадению локонов и появление секущихся кончиков, а также деликатно присмотрит за окрашенными волосами. После использования маски волосы приобретут блеск, упругость и природного объема.

ОПИСАНИЕ Восстановливающая маска для волос от "LUPUSH"

СОСТАВ (INCI):

Water, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Xylitol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Behetrimonium Chloride, Honey, Inulin, Trehalose, Castor Oil, Propolis, Hydrolyzed Wheat Proteins, Lecithin, Salvia CO2 Extract, Cationic Hydroxyethylcellulose, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sea Salt, Shilajit, Coco Glucoside, Lactic Acid, Salvia Concrete, Penthylene Plycol, Ethylhexylglycerin, Dehydroacetic Acid, Glutamate Diacetate Tetrasodium, Fragrance, Vitamins A, E.

СОСТАВ Восстановливающая маска для волос от "LUPUSH"
несколько слов о том, что есть в составе и как работает маска:

Трегалоза восстанавливает структуру поврежденных волос, увеличивает эластичность и упругость;
Касторовое масло насыщает волосяной фолликул ценными компонентами, устраняя иссеченность кончиков;
Прополис усиливает рост волос, укрепляет корни, снижает жирность и устраняет перхоть;
Гидролизат протеинов пшеницы защитит волосы от ломкости, сделает их блестящими и эластичными;
Экстракт шалфея регулирует работу сальных желез, уменьшает жирность волос и придает ему мягкость и блеск;
Витамин Е и А восстанавливают ослабленную, лишенную энергии, поврежденную волосяную структуру.

УПАКОВКА.

Средство находится в пластиковой банке - шайбе. Есть защитная мембрана, которая предотвращает попадание маски на крышку.

УПАКОВКА Восстановливающая маска для волос от "LUPUSH"

ТЕКСТУРА. АРОМАТ.

По текстуре восстанавливающая маска от "LUPUSH" больше напоминает густой бальзам

ТЕКСТУРА Восстановливающей маски для волос от "LUPUSH"
ТЕКСТУРА Восстановливающей маски для волос от "LUPUSH"
распределяется по волосам очень хорошо и равномерно. Не течёт. Аромат невероятный: смесь разнообразных духмяных трав 😍. Именно такой аромат должны иметь средства для волос!

В последствии, на сухих уже волосах аромат имеет нежные тонкие нотки. Волосы очень приятно пахнут.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ.

Производитель рекомендует наносить маску не только на длинну, но и максимально близко к коже головы. При этом корни не будут в последствии утежелены. Распределить расческой по волосам и выдержать минут 7.

РАСХОД.

Исходя из текстуры (не плотная консистенция) расход все равно умеренный. Но средства не нужно огромное количество, чтобы был эффект лучше).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

О моих волосах: волосы не привередливы, натуральные, неокрашены; порыстые на концах.

Хотя волосы и натуральные, но без масок они не имеют никакого красивого вида: нет ни блеска, ухожености, лежат волоски не пойми как.

Чистые волосы, только шампунь

Да и после лета они требуют полного восстановления.

Чистые волосы,без масок. Высохли естественным путём
Поэтому, я не прибегаю к множеству уходовые средств, а подбираю по моим запросам. Зачастую это хорошие восстанавливающие маски.

Именно восстанавливающая маска от "LUPUSH" даёт мне все то, что хочется для повседневного ухода за волосами.

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ использования Восстановливающая маска для волос от "LUPUSH"
волосы рассыпаются, они живые. А самое главное, как и обещал Производитель, и вы можете увидеть - отсутствует тяжесть. Объем у корней великолепный 👏
ОБЪЁМ после применения Восстановливающей маски для волос от "LUPUSH"

За счет чего получается такой результат?

Маска для восстановления волос от бренда "Lapush" имеет в своём составе инулин, который создаёт защитную пленочку по всей длине. Тем самым создавая на волосах блеск и гладкость, делая волосы послушными и мягкими.

А Сорбитол же, в свою очередь, интенсивно увлажняет. Ну и все остальные составляющие, о которых написала чуть выше.

После использования разница состояния моих волос колоссальная не только визуально. Волосы как шёлк, но при этому объёмность их не утрачена. Мягкие и напитанные.

Пользуясь месяц маской (раз в неделю) на постоянной основе, мне лично видет эффект. На солнце волосы блестят вообще шикарно 👌.

Поэтому с огромным удовольствием хочу вам рекомендовать это средство. Если у вас такие же задачи, уверена восстанавливающая маска от "Lupush" вам определённо понравится.

Надеюсь, была полезной 🙏

Будьте красивы и берегите себя❤️

Достоинства
  • Блеск
  • Восстанавливление
  • Не жирнеют долго
  • Не утяжеляет волосы
  • Расход
  • Ухоженные волосы
Sanaokрекомендует