Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 21:10

Вода с Пиренейских гор 🏔

Именно так называется этот продукт от российского бренда КОРА Phytocosmetics - не больше и не меньше!

Что же это за водица такая и зачем она нужна?

Итак. Термальная вода – это вода с высоким содержанием микроэлементов из подземных источников с глубин порядка 4-5 км.

Благодаря составу термальная вода быстро проникает в дерму и оказывает восстанавливающее, успокаивающее, укрепляющее действие на кожу и не имеет противопоказаний.

Зачем нужна термальная вода для лица?

Снимает раздражение и воспаления; сокращает покраснения, а также обладает выраженным антиоксидантным действием и защищает клетки от воздействия свободных радикалов

Я пользуюсь термальной водой в любое время года. Летом она освежает кожу, зимой увлажняет, что особенно важно в отопительный сезон. Ей можно пользоваться в течении дня, в том числе и поверх макияжа

Но вернёмся к нашей воде Пиренейских гор.

Место покупки Wildberries

Цена 286 руб

Срок годности 24 месяца

Состав воды от КОРА: термальная вода, содержащая пребиотики и постбиотики из планктонных бактерий.

Обещания производителей: увлажнение, тонизирование кожи, восстановление минерального баланса, повышение защитных функций кожи

Применение: наносить на кожу (можно непосредственно на макияж) несколько раз в течение дня

Мои выводы об использовании продукта:

💎 отлично увлажняет

💎не имеет запаха

💎освежает и бодрит обезвоженную кожу

💎не оставляет ощущения липкости

💎подходит для жирной проблемной кожи (проверено на сыне)

Считаю, такая водичка должна быть в косметичке у каждой.

Пользуетесь термальной водой? Знакомы с брендом КОРА? Какой у вас любимый уходовый косметический продукт?

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Освежает кожу
  • Распыляется
Paper_Moonрекомендует