Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 20:49

С продукцией марки Levrana знакома уже достаточно хорошо, много средств попробовала и появились свои любимчики. Философия и принципы бренда Lerana такие же, как у основного бренда. В линейке Lerana универсальные продукты для всей семьи, и все также натуральный состав.

Сегодня расскажу о геле для умывания «Сладкая мята». Этот очищающий гель с натуральными экстрактами направлен на борьбу с воспалениями и чёрными точками. Для моей жирной кожи как раз то что нужно!)

Основная информация:

✔️ Цена: 300 руб.

✔️ Где купить: прямая ссылка на продукт

✔️ Объем: 300 мл

В описании производителя указано, что средство направлено на борьбу с воспалениями, устраняет жирный блеск и хорошо очищает кожу.

​Упаковка: удобная в использовании прозрачная бутылочка из пластика со сдвигающимся дозатором, который выдает геля для умывания как раз столько, сколько нужно для одного умывания. При необходимости дозатор можно сдвинуть назад, что тоже очень очень удобно, если вдруг нужно взять его с собой. Дозатор выполнен из пластика, представляет собой помповый механизм, не тугой, работает без нареканий. Этикетка в сдержанном стиле, дизайн лаконичный, как и у большинства средств марки "Лерана".

С обратной стороны на этикетке указано описание, информация по способу применения, а также состав и сроки годности.

?СОСТАВ:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Lactic Acid (Молочная кислота), Citric acid (Лимонная кислота), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Potassium sorbate, Sodium Benzoate (Консерванты), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Chelidonium majus extract (Экстракт чистотела), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка), Mentha piperita Extract (Экстракт мяты), Cananga odorata oil (Эфирное масло иланг-иланг).

?Консистенция и аромат:

Гель имеет прозрачный цвет, по густоте средний. Консистенция жидковата, однородна. Аромат - гель пахнет не чисто мятой, а скорее букетом различных растений, здесь и эвкалипт, элеутерококк, чистотел, иланг-иланг. Если знать, что в составе, то сразу ощущаешь все эти ингредиенты. Аромат натуральный и приятный. Если вы также как и я любите такие натуральные, эфирные запахи, то этот гель вам определенно понравится.

?Применение:

Я использую гель ежедневно,в качестве как ночного очищения, так и дневного. Косметикой я обычно не пользуюсь, поэтому средство является первым в этапе очищения. Мне хватает одного нажатия чтобы умыть все лицо. Я наношу средство на кожу и начинаю массажными движениями вспенивать и размывать на все лицо. Пенообразование на высшем уровне: пенка мелкодисперсная, шелковистая и мягкая. Процесс умывания доставляет удовольствие.

Расход у средства экономичный, а объем такой что хватит надолго!

Кожа после умывания становится невероятно свежей, чистой. Она будто обновляется.

При тактильном контакте после применения можно почувствовать, что кожа гладкая и ровная.

Сразу после умывания кожные покровы мягкие. По моим ощущениям какие то из экстрактов улучшают микроциркуляцию кожи. Средство оживляет, и на моей обычно бледной коже появляется румянец. Этот эффект мне очень понравился)

?Мои впечатления и результат?

✔️Мне очень понравился гель для умывания «Сладкая мята», расход экономичный и пользуюсь им с удовольствием;

✔️Гель обладает противовоспалительным эффектом. Если на коже есть какие-то воспаления, то с использованием этого геля, они проходят значительно быстрее;

✔️Приятный аромат растений и эфирных масел помогает расслабится и насладится процессом очищения;

✔️Внешний вид практичный и сдержанный, продукт отлично справляется со своими обязанностями.

✔️Спустя месяц использования, можно охарактеризовать продукт надежным помощником, завершающий этап очищения кожи, склонной к жирности.

✔️После умывания теплой водой кожа чувствует себя чистой. Отсутствуют ощущения стянутости.
✔️В составе имеются натурального происхождения различные увлажняющие компоненты и эфирные масла, которые питают кожу. Большой плюс продукта в том, что после умывания отсутствует эффекта пленки;

✔️Гель деликатно ухаживает за всей поверхностью лица, мягко и эффективно удаляя загрязнения, остатки косметики и себума;

✔️Поры чистые, на вид кожа более здоровая. В последнее время на лице меньше различных воспалений;

✔️Использую иногда в качестве продукта для очищения от косметики - геля потребуется чуть большее количество. Справляется даже со стойкой косметикой, тушью, помадой.

Опыт применения на протяжении месяца показал, что гель для умывания «Сладкая мята» достойный внимания продукт с натуральными компонентами в составе. Богат ухаживающими и увлажняющими компонентами. Мягко и деликатно очищает от загрязнений, ухаживает за кожей, дарит чистоту, свежесть. Объема в 300 мл хватит надолго и это всего за 300р.)

Стоит обратить внимание склонной к жирности коже, а так же нормальной и комбинированной.

Гель для умывания «Сладкая мята» рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Маленький расход
  • Матирует кожу
  • Натуральный состав
  • Подходит всем типам кожи, подросткам и мужчинам
  • Приятный освежающий аромат мяты и эвкалипта
Kat9999999рекомендует
04.04.2020
Отличное средство ?
05.04.2020
Замечательный состав, к лету нужно присмотреться
05.04.2020
Удобный дозатор
Хорошо, что пахнет смесью трав, а не чисто мятой, не очень люблю этот запах