Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 18:15

Я очень люблю натуральную косметику, частенько

приобретаю что-нибудь новенькое!

Сегодня хочу рассказать о натуральном геле для душа от Biodepo

🍃 Общая информация:

Полное название: Натуральный гель для душа с эфирными маслами чайного дерева и розмарина

Цена ~ 600 рублей

Объём: 475 мл

Где можно купить?! Я покупала на Wildberries, также представлен бренд и на Ozon

Туба очень хорошо запакована и заказ пришёл быстро

🍃 Немного слов от производителя:

Натуральный гель для душа Biodepo с эфирными маслами чайного дерева и розмарина эффективно, но деликатно очищает кожу. Эфирные масла в составе геля оказывают дезодорирующее и освежающее действие, уменьшают потливость, снимают раздражение и мелкие воспаления. Отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Мягие ПАВ в составе не пересушивают кожу, а яркий аромат оказывает антистрессовое воздействие.

🍃 Упаковка:

Упаковка выполнена в виде пузатенькой тубы из твёрдого пластика темно-зелёного цвета. Этикетка так в зелёных оттенках с рисунком врав, входящих в состав. На горлышке имеется уборный дозатор, который открывается поворотом в сторону

Натуральный гель для душа с эфирными маслами чайного дерева и розмарина Biodepo

Люблю гели с дозаторами, это всегда очень удобно и легко в использовании. Выдаёт необходимое количество средства.

Натуральный гель для душа с эфирными маслами чайного дерева и розмарина Biodepo

🍃 На обратной стороне тубы можно найти всю необходимую информацию о продукте:

Натуральный гель для душа с эфирными маслами чайного дерева и розмарина Biodepo

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Pentylene Glycol, Glycerin, Sodium Chloride, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Lactic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Essential Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil.

Производитель говорит нам, что состав одобрен Экоголиком, сейчас мы это проверим!

Проверка состава
Проверка состава

Кокамидопропилбетаин и пентилен гликоль могут вызывать аллергическую реакцию

Состав действительно очень хороший, одобрен экоголиком!

🍃 Способ использования:

Выдавите достаточное количество средства на ладони, мочалку или губку. Вспеньте и нанесите на влажну кожу. Тщательно смойте водой.

Все как всегда, вспенили, нанесли на кожу)

🍃 Органолептика:

Консистенция у геля жидкая, немного тягучая.

Не имеется никакого цвета.

Натуральный гель для душа с эфирными маслами чайного дерева и розмарина Biodepo

Аромат очень приятный, травяной. Вся ванная комната заполняется натуральным ароматом.

🍃 Плюсы:

• натуральный состав

• приятный аромат

• хорошо распределяется по коже, хорошо моет

• ощущение свежести на весь день

• экономичный расход

• большой объём

• отличное пенообразование

Минусов я не нашла 🔺

Однозначно рекомендую к покупке гель от Biodepo, теперь он надолго задержится в моей ванной комнате!

Allen_beauty.lрекомендует