Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 19:21

Странно, но несмотря на некоторые неудачи с сывороткой и кремом Bielenda, я продолжаю покупать и знакомится с ассортиментом бренда. Думаю, меня привлекает доступная цена и их составы, но пока удачные и неудачные средства идут 50% на 50%.

Эту сыворотку выбрала сама без рекомендаций блогеров или кого-либо ещё. Просто понравилась упаковка, состав показался приличным и она быстро оказалась в моей корзине. Правда, кроме сыворотки ещё и крем прихватила:

Сыворотка для лица отзывы

Полное наименование:

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Цена: отдала за нее 670 рублей на Озоне, но на Вайдберрис ее можно купить за 407 рублей, что-то как-то я основательно переплатила. Думаю, что купила на Озоне, потому что она там была в наличии (скорее всего дело было так).

Производство: Польша.

Штрих-код Озона:

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Штрих-код с упаковки и сроки годности:

Упаковка.

Очаровательная картонная упаковка на которой все данные про сегодняшнюю героиню. Пластиковая упаковка сверху, говорила о том, что продукт до меня никто не вскрывал.

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Через окошко видна, часть сыворотки, смотрится симпатично потому что сыворотка внутри красивая и флакон сделан из стекла. Чуть ниже кстати, поясню почему так много пишу про внешний вид и упаковку.

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Флакон выполнен из прозрачного стекла, имеется дозатор и крышечка поверх. Через стекло видно, какая красивая внутри сыворотка.

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Отдушка цветочная, насколько помню сама камелия не имеет запаха, но ее производные дают тонкий аромат, возможно это он.

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Да, на состав я запала и решила почему бы не познакомится. На втором месте масло камелии, тут есть trehalose и гиалуронка, в общем много всего интересного, что в теории должно было сработать.

Мое мнение о сыворотке Bielenda CAMELLIA OIL.
Когда я ее покупала, думала, что сыворотка будет маслянистая. При первом же затесте оказалось, что это все не так. Это просто жидкая субстанция с блестками, смотрите сами:

Обещания производителя:

Роскошная сыворотка с инновационной формулой масляных, питательных микрошариков, в увлажняющем геле, обеспечивает уход за кожей, смоделированный по образцу лучшей корейской косметики. Сыворотка мгновенно проникает глубоко в кожу, увлажняет, поддерживает жизненные силы и питает. Разглаживает морщины, предотвращает вялость, улучшает структуру и эластичность кожи. Действие Масло Камелии - смягчает и увлажняет кожу, делает ее более гладкой, упругой и бархатистой. Защищает от ультрафиолетовых лучей, разглаживает морщинки, снимает отечность и раздражение. Отбеливает, уменьшает пигментацию. Керамиды предотвращают возрастные изменения Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет Применение Каждое утро и вечером массирующими движениями наносите сыворотку на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Используйте отдельно или добавляйте к кремам из той же линии. Сыворотка усиливает действие крема, быстро впитывается и является отличной основой под макияж.

Фото вначале использования, не самое удачное, просто у нас солнца не было совсем, и даже у окна кожа в сине-розовом состоянии:

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Фото после сыворотки, вышло лучше не потому, что сыворотка классно работает, а потому что появилось солнышко, разница между фото примерно месяц:

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Что же в итоге делает сыворотка?

Честно говоря ни-че-го, а нет ультра легкое увлажнение, но при этом оно тянет за собой и легкую липкость.

Вначале, неделю я ее тестировала соло, посмотреть как работает и какой расход. Скажу так, расход бешеный, просто за неделю не стало 2/5 флакона, учитывая что на шею я не использовала ее.

Вроде сыворотка с гиалуроновой кислотой, но увлажнения практически не чувствовала, за неделю поняла, что состояние кожи ухудшилось, подключила ночную увлажняющую маску от Clinique. Стало лучше, заодно и поняла как маска хорошо и пролонгированно работает. Потом решила не мучить кожу и включить крем обратно в уход.

Опять же, что была сыворотка под кремом, что ее не было, ничего не поменялось. Какое там улучшение элостичности кожи, не знаю, ничего не почувствовала. Я специально пользовалась проверенными базовыми кремами (Клиник 72 часа увлажнения, покупаю его уже второй раз, но у меня еще старая версия и Толеран ульра, который сам по себе на базовом уровне дает моей коже все что надо) так вот сказать, что сыворотка улучшила действия моих базовых кремов не могу.

Сыворотка для лица не работает, что соло, что сама по себе.

Советовать не могу и не буду, бесполезная вещь, просто липкая водичка, честно у меня некоторые тоники увлажняли лучше, чем эта сыворотка.

Расход очень большой, ушла у меня за полтора месяца, хотя 2 недели использовала дважды в день, потом 3 недели использовала ее только раз в день.

Учитывая, что за 670 рублей по акции я могу купить любимый Толеран, то разочарование у меня стало еще больше.

Ничего хорошего в ней нет, кроме приятной стеклянной упаковки и розовой субстанции с блестками.

Чтобы не было вопросов, вот почти пустой флакон сыворотки, как доказательство, тщетных попыток найти в какой схеме ухода, все же она проявит себя:

Сыворотка для лица Bielenda CAMELLIA OIL Омолаживающая класса люкс ДЕНЬ/НОЧЬ

Не рекомендую тратить средства еще и на следующие средства этого бренда:

Средства на которые стоит обратить внимание (в соотношении цена-качество-состав-как работает на коже):

Мой профиль тут, подписывайтесь, так как скоро напишу отзывы на новинки, которые возможно Вас так же заинтересуют.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Слабое увлажнение кожи
Недостатки
  • Внешний вид не соответствует описанию
  • Дорого для своего эффекта
  • Мало эффективное
VetaSvetне рекомендует
28.11.2020
Как раз сегодня смотрела ассортимент Bielenda на Wildberries, но ничего не выбрала. Хотя, ранее брала их тоники и кремы, нравились.
Я вот сижу смотрю и понимаю, что не очень люблю, когда уходовые средства с блестками, зачем они там вообще Puzzled
30.11.2020
Это из серии "мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус " Laughing out loud В теории то работает все, а на практике - вопрос, что там намешано, в какой форме и может ли в принципе работать
30.11.2020
Кошмар...
02.12.2020
Ужас Sad Ладно еще когда сыворотка с составом не ахти не работает под кремом, другое дело когда состав вроде бы рабочий, а результата ноль О_О
Можно с ней ещё масааж скребком Гуаша делать, будет хороший результат.