Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 14:07

Привет красотки)

При чистке зубов тайскими зубными пастами (если уж вы все-таки решили попробовать экзотики) нужно соблюдать повышенную осторожность: никакого контроля по международным стандартам продукция не проходит и, соответствие того, что написано на этикетке, к тому, что находится в банке, строго не проверяется. Некоторые тайские зубные пасты действительно могут быть опасными и вредными в применении, особенно если неправильно ими пользоваться – например, регулярно по несколько раз в день.

Второй важный момент – даже если у вас с зубами все в порядке, то не стоит использовать тайские отбеливающие зубные пасты слишком часто (одного раза в неделю будет вполне достаточно).

Имейте в виду, что если у вас от природы зубы обладают желтоватым или сероватым оттенком, никакая паста не сможет помочь вам превратить их в белоснежную улыбку.

Производитель Isme

Объем 5 гр

Куплена магазин сиамаркет

Цена 88 руб прямая ссылка на продукт.

Противопоказания:

Нежелательно использование для очень чувствительных зубов или десен. В этом случае рекомендуется разбавлять пасту обычной (или лечебной) зубной пастой в расчете 1:4.

От производителя:

Зубная паста на основе гвоздики хорошо устраняет налет от сигарет, чая и кофе. Отбеливает зубы. Уменьшает чувствительность зубов и обладает антибактериальными свойствами. Сделает Ваше дыхание свежим в течение продолжительного времени.
использовать немного зубной пасты утром или вечером.

Астровые (сложноцветные), лавровые, ментол, эфирное масло гвоздики, натрия лаурилсульфат.

растения семейства астровых, лавандовых, гвоздика, масло Пачули, масло коры дерева камфоры

Запах:

гвоздики и трав. Открыв зубную пасту мне не понравился запах,резкий.При чистке зубов так же запах был резкий,и горький ,но спустя 10 минут у меня в полости рта такая свежесть наступила, с легким ароматом.В итоге мне понравился.Думаю на любителя.Но больше с гвоздикой не возьму,хочу попробовать с разными отдушками)

Внешний вид:

Паста пришла в коробочке,в коробочке удобная круглая баночка запечатанная фольгой.

Процесс нанесения:

• Открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки.
  • В комплекте должна быть лопатка с маленьким углублением,с ее помощью нанесите пасту на щетку.
  • Не допускайте попадания воды в баночку с пастой!
  • Не забывайте закрывать баночку после каждого использования.

содержимое нужно зачерпывать специальной лопаточкой или щеткой (впрочем, делать это щеткой не следует, так как каждый раз вы будете вносить в баночку порцию бактерий).

Так делать нельзя!!!!!!!!

Впечатления:

Как выше сказала,что в процессе чистки запах стоял сильный.Но чистит очень здорово.У меня зубы с первого применения заметно белее стали.Ушел и налет.Посмотрим как дальше дела будут идти)

Полностью органический продукт.

Очищает зубы и полость рта лучше, чем пасты в тюбиках на гелевой основе.

Очень экономична, с маленьким расходом.

НО спустя некоторое время у меня начали кровоточить десна.Этим не страдала никогда. Сразу же прекратила чистку этой пасты.

Результат​

Отлично борется с потемнениями на эмали, вызванными употреблением кофе, чая и курением, дезинфицирует, активно противостоит размножению бактерий в полости рта, освежает дыхание. С этим составом зубы светлеют до своего природного оттенка буквально через 2 недели использования. Очень экономична – для одной процедуры требуется количество средства, равное по объему размеру спичечной головки.

Достоинства
  • Отбеливает и снимает зубной налет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не подойдет для использования на каждый день
  • При чувствительных зубах использовать аккуратно!
  • Резкий привкус
Ирина Дудниковарекомендует
12.06.2016
Как же интересно такую удивительную пасту испробовать. Необычно очень и действие радует. Smile