Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 20:56

110 руб.

Стараюсь заходить в Магнит Косметик 15-го числа, когда есть скидка, можно немного сэкономить. Хотя на самые ходовые товары обычно вешают желтые ценники, которые в акции не участвуют. Но все же выбрать что-то можно. Вчера увидела детские бурлящие шарики с сюрпризом и решила купить сыну шарик под названием "Вишневый бум".

Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Аромат вишенки любят многие, плюс игрушка внутри - для детишек это всегда интересно. Вчера сразу же искупались с шариком, решила оставить о нем свое мнение.

🍒 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍒

• Название: Детский бурлящий шар для ванны с сюрпризом Вишневый бум

• Марка: Кафе красоты

• Производитель: Россия, г. Москва

• Масса: 120 гр.

• Возраст: от 3-х лет

• Стоимость: 110 руб. (со скидкой 20%), обычная цена - 136 руб.

• Место покупки: Магнит Косметик

🍒 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 🍒

Детский бурлящий шарик Вишневый бум продается в небольшой картонной коробочке с изображением ярких вишен:

Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Красиво! Вполне можно подарить такую коробочку. Хотя вот именно этот вариант я бы дарить не стала, аромат не соответствует названию...
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Через окошко виден сам шарик. Также на коробочке можно прочитать информацию о товаре:
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум

"ДЕТСКИЕ ДЕСЕРТЫ" серии "КАФЕ КРАСОТЫ" созданы специально для юных любителей поплескаться в ванной и насладиться водными процедурами играючи. В этом им помогут наши "Десерты".

Косметика не только абсолютно безопасна для детей, но и интересна своими нежными текстурами и вкусными ароматами.

Мы приготовили настоящее лакомство - "Вишневый Бум".

Натуральный экстракт вишни, масло миндаля и витами А бережно ухаживают за кожей. "ДЕТСКИЕ ДЕСЕРТЫ" для ванны - весело и полезно!

Если верить описанию, аромат должен быть очень классный и вкусный. Но он не такой, к сожалению. Это немного разочаровало в шарике.

🍒 СОСТАВ 🍒

Производитель утверждает, что состав детского шарика Кафе красоты абсолютно безопасен для детей. Посмотрим на него повнимательнее:

Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум: состав

Sodium bicarbonate, Citric Acid, масло миндаля, Aqua, экстракт вишни, витамин А, parfum, Cl 73385

Состав и правда неплохой.

Но Экоголик почему-то сразу не распознал краситель Cl 73385, а он может привести к аллергической реакции.В основе шарика сода и лимонная кислота, которые как раз отвечают за активное бурление, вступая в реакцию в воде. Дополняют композицию экстракт вишни и масло миндаля.

🍒 ПРИМЕНЕНИЕ 🍒

Коробочка легко открывается. Внутри находится шарик в плёнке:

Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Запаян он хорошо. Чтобы открыть, нужно воспользоваться ножницами.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Игрушку плохо спрятали - бочок торчит) Сын сразу заметил и подумал, что внутри еще один шарик, а там игрушка, как было в этом гейзере. Но нет, оказалось, что игрушка находится сама по себе)
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Шарик не осыпается, он нежно-розового оттенка.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Но аромат сразу не очень понравился. Да, отдаленно слышится вишня, но на главном плане - что-то мыльное. В общем, ничего аппетитного и общего с сочной вишенкой нет.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Хорошо хоть аромат не резкий и не заполняет ванную комнату.

Рекомендации по применению:

Опустите шар в теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38° С в течение 10 минут.

Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Когда опустили шарик Вишневый бум в ванну с теплой водой, он сразу начал активно бурлить:
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Сын был в восторге, но самое интересное было найти игрушку!
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Ребенок ее быстренько достал и обрадовался. Нам попалась маленькая золотистая машинка.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Крошечная она, конечно. Но сын остался доволен и играл с ней в ванной.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
В целом, идея с игрушкой в шарике всегда срабатывает для детишек на ура. Так что можно иногда покупать такие шарики, только нужно попробовать с другим ароматом.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Машинка сделана в Китае. Выполнена неплохо. Модель не разборная. После игр в ванной осталась цела и невредима)
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Водичка в ванной окрасилась в нежный розовый оттенок. Шарик растворился быстро и до конца.
Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Отмылась ванна очень легко, даже тереть не пришлось, просто сполоснула стенки водой.

🍒 ИТОГИ 🍒

Если бы не совсем тот аромат, что я ожидала, поставила бы шарику Вишневый бум 5 баллов, потому что он классно бурлит, с игрушкой внутри и имеет неплохой состав. Но за отсутствие "аппетитной вишенки" снижаю балл.

Плюсы:

• Доступная цена,
  • Симпатичная упаковка,
  • Игрушка внутри,
  • В составе экстракты и масла,
  • Активно бурлит,
  • Водичка нежного оттенка,
  • Не пачкает ванну.

Минус:

• Аромат мыльный, не особенно приятный.

Бурлящий шар для ванны Кафе красоты с сюрпризом Вишневый бум
Шарик сыну понравился, он не обратил внимания на аромат. Главное - бурление, игрушка - а она хорошая. Рекомендую попробовать детский бурлящий шар Кафе красоты Вишневый бум, а лучше выбрать из ассортимента другой аромат, что я тоже сделаю в следующий раз. Всем спасибо за внимание!

Бурлящий шарик с лавандой и персиком

Шарик Ягодный лед

Шарик Лотос и мимоза

Шарик Манго и апельсин

Красивая бомбочка-розочка

Достоинства
  • Внутри сюрприз
  • Классно бурлит.
  • Красивая упаковка
  • Приносит много радости ребенку
Недостатки
  • Аромат
Irina T.рекомендует
Хорошее бурление бомбочки)
16.11.2022
Да, в этом плане очень понравилась)
16.11.2022
какой причтный оттенок! И подарочек прикольный))))
Крутая штука!
16.11.2022
Классно оформлен дизайн и оттенок очень приятный!
Прикольный
17.11.2022
Одно удовольствие принимать ванну с такой бомбочкой.
Красивая водичка и игрушка вполне приличная)
17.11.2022
Да, маленькая, но милая машинка 🙂
17.11.2022
Бурлящий шар с игрушкой? Для меня это что-то новенькое.
17.11.2022
Да, придумали и такую штучку)
Очень хорошо помогает расслабиться в ванной
Да, хороший шарик)
Миленькая бомбочка Smile
17.11.2022
Немного баловство конечно, но для ребенка это как ритуал )) Во всяком случае у моего крестника так
17.11.2022
Ребенку и правда такие штучки очень нравятся 🙂
17.11.2022
Люблю баловать себя подобными Smile .
Какая вода прекрасная от бомбочки, с радостью захотелось купить ее!
19.11.2022
Классный шарик, моему ребёнку точно поправится)
Он обожает вишню, пусть аромат и не совсем хороший, но его бы даже картинка привлекла, а уж сюрприз и подавно)
19.11.2022
Вот и мой остался доволен))
21.11.2022
Обожаю брмбрчки для Ваееы. Для меня это прям релакс и аромотерапия
23.11.2022
Выглядит отлично
24.11.2022
Очень люблю всё вишнёвое 🍒
Хочу попробовать, но с Маркой пока вообще не знакома🤔
Интересно было Ваше мнение ☺️