Опубликовано 22 Май, 2023 - 19:35

Сегодня хочу c вами поделиться отзывом на жидкую матовую помаду MATTE Liquid Lipstick от Makeup Revolution.

Матовые помады-неотъемлимый атрибут моей косметички. А подобные средства в нюдовых оттенках-настоящая находка. С ними можно и в пир и в мир, как говорится. Пробовала не так много средств от Revolution, поэтому даже и не знала что можно ожидать от помады данного бренда. Но попробовать её было интересно, так давайте же сделаем это быстрее!

Помада MATTE Liquid Lipstick от Makeup Revolution

Далее подробнее расскажу про жидкую матовую помаду MATTE Liquid Lipstick от Makeup Revolution и поделюсь своими впечатлениями о применении✨

🎀🎀🎀ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🎀🎀🎀

📌Описание:

Если вы в поисках идеальной губной помады с матовым финишем, то Revolution Makeup Matte Lip – именно то, что вам нужно. Благодаря насыщенной консистенции она займет почетное место в косметичке или на туалетном столике. Широкая цветовая гамма позволит каждому найти для себя подходящее средство. Revolution Makeup – это косметика для каждого!
Высокая стойкость жидкой помады обусловлена уникальной формулой, разработанной специалистами компании.
Отправляетесь выпить чашечку кофе? Можете не сомневаться в надежности своего макияжа. Matte Lip справиться и не с такими задачами!
Преимущества:
• приятный аромат;
• экономичный расход;
• не тестируется на животных.
Текстура у продукта кремовая и достаточно приятная в использовании. Гарантирует равномерное нанесение даже при наслаивании продукта. При этом она не пересушивает кожу, а масло жожоба в составе оказывает благотворное воздействие на кожу губ: питает, защищает от ультрафиолета и ускоряет процессы регенерации.
Финиш: матовый

📌Состав:

Isododecane, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Disteardimonium Hectorite, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Alcohol Denat., Nylon-12, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Bht, Limonene, Citral, Benzyl Benzoate, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Linalool, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal. May Contain/[+/-]: Ci 77007, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77510, Ci 42090, Ci 75470, Ci 77742, Ci 19140, Ci 77000, Ci 16035, Ci 77891.

Состав

📌 Цена/Объём:

747 руб. за 3.5 мл.

📌Где приобрести?

Золотое яблоко.

📌Упаковка:

Упаковка стандартная для жидких матовых помад: матовый вытянутый футляр. Дизайн спокойный, среди других помад не выделяется.

Крышка надежно закрывается, исключая случайное открывание и порчу других предметов. Аппликатор у помады удобный, позволяет ровно нанести помаду. Даже по контуру наносить её довольно легко, можно не покупать дополнительно карандаш.

Аппликатор

🎀🎀🎀ПРИМЕНЕНИЕ🎀🎀🎀

У меня помада в потрясающем 117 оттенке, который называется Matte Bouquet. Оттенок роскошный! Будет хорошо смотреться как на блондинке, так и на брюнетке. Это тот самый нюд, который подойдёт практически каждой девушке. Именно из-за оттенка я полюбила помаду и всё равно продолжаю ей пользоваться, даже несмотря на весомые недостатки.

Оттенок 117

Сама текстура помады достаточно плотная, но при этом легко наносится и равномерно распределяется по губам.

Губы ДО и ПОСЛЕ нанесения помады

Как я и писала выше, при использовании даже не обязательно покупать дополнительно карандаш, помада итак отлично наносится. А с карандашом же можно получить идеально ровное покрытие на губах.

Губы с помадой

Одним из главных недостатков помады является ее небольшая стойкость. Она сохраняет свой насыщенный цвет на протяжении часа, а дальше появляются сюрпризы.

Губы с помадой

Помада скатывается полоской на слизистой губ, что очень заметно при разговоре. И это всего лишь через час, через 2-3 часа помада уже сходит кусками. Вам придется постоянно подкрашивать губы, что особенно неприятно в течение рабочего дня или на вечеринке. При этом красить губы повторно довольно затруднительно. Как я и писала выше, текстура у помады плотная, из-за чего наслаивать средство повторно будет тяжело. Проще смыть и нанести её заново. Приём пищи помада не переживет, даже легкий перекус без жирной пищи ей не под силу: на губах останется только контур. Поэтому использование на различных мероприятиях будет затруднительным, полагаю, никому не захочется бегать каждый час и поправлять помаду. Меня удивила подобная стойкость для матовой текстуры, обычно подобные средства держатся на протяжении длительного времени и вызывают минимальное количество трудностей, за что я их кстати и люблю. Но помада от Revolution-это точно не про удобство и комфорт в носке.

Помада через час после нанесения

Вторым негативным моментом в использовании стал тот факт, что помада сушит губы. После её использования приходится чаще наносить бальзамы, чтобы хоть как-то восстановить нежную кожу губ. Конечно, большинство матовых текстур сушат губы и требуют тщательного ухода, но эта помада сушит сильнее, чем обычная среднестатическая помада.

Понравилось, что у помады небольшая стоимость. 750 рублей, а со скидками можно найти её за 400-500 руб. отличная цена для помады. Однако я знаю продукты дешевле, у которых качество и стойкость намного лучшее. Поэтому какую-либо поблажку за невысокую цену сделать не могу.

🎀🎀🎀ИТОГ🎀🎀🎀

Помада с потрясающим оттенком, но с плохим качеством. Небольшая стойкость, сухость губ после нанесения-со всеми этими неприятными моментами я столкнулась во время использования средства. К плюсам можно отнести относительно невысокую стоимость, однако есть помады более дешевые и более качественные. Поставлю 3 звезды только из-за своей любви к оттенку и из-за него непосредственно порекомендую к покупке.

➡️Плюсы:

➕Небольшая стоимость

➕Красивый оттенок

➕Ровно наносится

➡️Минусы:

➖Плохая стойкость

➖Сушит губы

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок! 🍀

Другие мои отзывы на средства для губ:

Карандаш в очень модном цвете.

Помада куклы барби.

Помада, которая дешевле капучино.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Небольшая стоимость
  • Ровно наносится
Недостатки
  • Небольшая стойкость
  • Сушит губы
Cosmetically cosmicрекомендует
22.05.2023
А аппликатор этой помады не позволяет не как ее нанести, не выходя за контур?
22.05.2023
Позволяет, но мне нравится выходить за контур))
23.05.2023
Чисто пофоткаться, я так и не смогла найти подобную чтобы и стойкая и цвет похожий