Опубликовано 20 Май, 2015 - 13:03

Об этом мыле я узнала на просторах интернета,но все оно никак не попадалось на глаза(нужно было в магазинах поискать на самых нижних полках)))))Невская косметика не перестает меня радовать,очень понравился крем Огуречный

Называется Крем-мыло для лица и рук с белой глиной,и выглядит вот так:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание и активные компоненты:

Крем-мыло специально разработано для деликатного ухода за кожей лица и рук. Нежно и мягко очищает, особенно рекомендуется для жирной и чувствительной кожи. Смягчает, повышает упругость и уменьшает раздражения. В составе только натуральные компоненты. Имеет гипоаллергенную отдушку.

Белая глина вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, особенно рекомендуется для ухода за жирной кожей. Помогает глубоко очистить, прекрасно питает и оздоравливает кожу, активизирует процессы регенерации, снимает раздражения и воспаления, избавляет от угревой сыпи.

Норковый жир — добывается при аккуратной переработке подкожного слоя жира ценного пушного зверька – норки, защищает кожу от сухости при умывании.

Хоть и мыло более рассчитано для жирной кожи,но для моей нормальной и склонной к сухости-отлично подошло.

Упаковка как и у многого обычного бюджетного мыла:

Внутри упаковки так же по виду самый обычный кусочек мыло серо-белого цвета,а по запаху я бы не сказала что там есть много каких-то отдушек,их почти нет.

Мылится оно достаточно хорошо,но таких пузырьков пены как у обычного мыла тут точно нет

Ну а теперь о действии:

Я умываюсь этим мылом утром(очень эффективно),кожа просто скрипит от чистоты и после умывания свежая,и выглядит отменно!

Макияж я смывать им не стану(и не пробовала,оно и не заявлено для этого,все таки есть специальные средства)

И хочу отметить тот факт,что кожа не стянута после него(я была очень удивлена этому факту)

А цена в 20 рублей так вообще радует!

Очень советую!

Достоинства
  • - Не сушит кожу
  • - недорого
  • Бережно очищает кожу
anastasia zрекомендует
20.05.2015
а оставляет белые следы? у меня все умывашки с глиной оставляют следы на волосах
20.05.2015
У меня есть из этой серии с бором и с серой, не понравились, с глиной не пробовала Big smile
Хорошое мыло Smile
Не пробовала ,может куплю ,с глиной это хорошо
20.05.2015
Невская косметика выпускает хорошие продукты. Мыло берем периодически ихнее. Smile
20.05.2015
ого, мыло с глиной...интересно) я бы тоже макияж не стала снимать им...
обязательно куплю если увижу
20.05.2015
на днях видела его в магазине) ради интереса попробую для рук)
Usi-Usi ,на лице никаких следов
20.05.2015
До этой марки руки пока не дошли.) Но хотелось бы что-нибудь приобрести.
20.05.2015
Купила недавно такое мыло в Ашане. Планирую летом умываться им, так как кожа в этот период очень жирниться. Smile
часто о нем хорошее слышу
20.05.2015
Я тоже недавно узнала об этом мыле с помощью ю туба)) Теперь очень хочу его..буду искать))
20.05.2015
Ого, надо будет сыну купить! Smile
Не пробовала мыло с глиной.
20.05.2015
А у нас этого мыла почему то в продаже нет. Sad
20.05.2015
Заинтересовали, очень хочется попробовать) мне от Невской косметики Дегтярное мыло очень нравится! Wink
20.05.2015
отличное мыльце по вашему отзыву)
20.05.2015
Неплохо, я как раз тоже перешла на умывание мылом. Хорошее мыло любой умывалке сто очков даст.
20.05.2015
Люблю умываться мыльцами, однако, такое не пробовала
20.05.2015
Действительно приятно, что мыло не сушит кожу.
21.05.2015
Обязательно тоже возьму на пробу. Big smile Цена радует. Cash
22.05.2015
Я после ваших отзывов на поиски отправляюсь))))