Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 17:52

Приобрела БАД Calcium+Vitamin D3 в местной аптеке. Оставалась одна баночка на витрине, еще и со скидкой, вот я и решила попробовать.

Что хотела от БАД Calcium+Vitamin D3:

____________________________________

• отрастить скорее свои ногти;
  • что бы в дальнейшем ногти не ломались;
  • не слоились;
  • росли ровными и красивыми.

При покупке привлекла еще и форма приема БАД.

УПАКОВКА.

Таблетки находятся в тубе из пластика.

Крышка тоже пластиковая, удобно открывается, легко, без усилий.

Симпатичный бело-зеленый с серебром дизайн, тубу дополнительно украшает белый крест на красном фоне.

Вся информация указана на тубе.

СОСТАВ:

Кальций (карбонат кальция), витамин D3 (холекальциферол). Вспомогательные вещества: кислота: лимонная; регулятор кислотности: гидрокарбонад натрия; наполнители: сорбитол; декстроза; подсластитель: аспарам (источник фенилаланина), ароматизатор: апельсин; стабилизатор: полиэтиленгликоль; пищевой краситель: бета-каротин.

Меня привлекло еще то, что в составе БАД не чистый кальций, а еще добавлен витамин D3.

Для меня это важно, т.к.

Витамин D3 в улучшает всасывание кальция в кишечник, минимизирует риск кожных недугов, контролирует в крови уровень сахара. Этот же витамин делает крепче соединительные ткани, помогает от аллергии, приводит в порядок кровяное давление, улучшает работу системы иммунной.

_______________________________________________

Изготавливается БАД Calcium+Vitamin D3 в Болгарии.

В упаковке 20 шипучих таблеток.

Таблетки круглые, кремового оттенка, с включениями оранжевого. Пахнут цитрусами. Диаметр таблетки 2,5 см, массой 4 г.

Изготовитель рекомендует применять БАД следующим способом:

взрослым растворять одну таблетку в 200 мл воды. Употреблять один раз в сутки во время или после еды

Я принимаю данный БАД немного иначе:

Решила пить БАД через день, утром и, в дальнейшем, оценить результат.

_______________________________________________________________

Растворяю одну таблетку в 100-150 мл воды комнатной температуры. Так раствор-коктейль получается насыщенней и вкуснее.

Таблетка шипит, образует объемные пузырьки на поверхности.

После полного растворения, пью вкусный напиток. Можно помочь таблетке раствориться быстрее, медленно помешивая раствор ложкой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ.

Принимала БАД 20 дней. Ногтевая пластина становилась визуально крепче, рост ногтей ускорился. Ногти росли ровные, не слоились, приобрели здоровый вид. Постепенно поврежденную пластину я срастила. Периодически ногти подпиливала, что бы они росли одинаковой длины. Потом сравняла ногти под одну длину при помощи ножниц.

сравняла

Продолжала пить БАД еще 10 дней. С момента стрижки свободного края под "ноль", я обратила внимание, как за эти 10 дней выросли красивые аккуратные ногти. Свободный край был белым, крепким и не слоился.

С прозрачным покрытием.

После достигнутого результата БАД Calcium+Vitamin D3 пить прекратила. Осталось ровно 10 таблеток на следующий курс.

ВЫВОДЫ:

1. Напиток вкусный, не кислый, легко пьется;
  2. Результат прекрасный.
  3. БАД Calcium+Vitamin D3 доступен по цене и его можно найти во многих аптеках и онлайн;
  4. После прекращения приема не заметила отрицательных последствий;
  5. Не вызвал аллергию и другие побочные действия.

БАД Calcium+Vitamin D3 рекомендую.

Достоинства
  • Аллергии не вызывает
  • Вкусно
  • Есть результат
  • Таблетки быстро растворяются
  • Удобная форма приёма
Недостатки
  • Не нашла
Tonic2014рекомендует
11.12.2022
Отличный Бад и формат шипучки мне нравится, развела и в кружке приятный напиток. Классно, что он еще и с Д3 идет, двойная польза.
Хорошо ноготки отросли! А на волосы как-то повлиял?
19.12.2022
Спасибо. С волосами у меня сложнее, лечу в комплексе. Но пушок отрос и на том спасибо.
Сама пью рыбий жир, новые волоски появились под чёлкой) И меньше мёрзнуть стала.