Опубликовано 20 Январь, 2024 - 12:51

🤚Всем доброго дня! Купила яйца этой фирмы в магазине Магнит по цене 109 рублей! Яйца первой категории!

Яйца «Село Зелёное» - это отборные свежие яйца с собственных ферм, богатые витаминами и минералами. Благодаря использованию в рационе несушек натуральных и полезных кормов, яйца имеют яркий желток. Наши яйца имеют экологический сертификат продукции – «ЭКО-ТЕСТ-ПЛЮС».

Привлекла цена, тем более производитель- республика Татарстан, мне очень нравится. Ранее брала йогурты, тоже были вкусные.

🥚Упаковка содержит информацию о производителе, состав, сроки годности яиц.

Очень порадовало то, что яйца заготавливались без каких-либо консервантов, не обработанные.

🥚Все яйца, в количестве 10 штук, в упаковке целые, не было ни одного яйца даже с трещинкой.

👀Все яйца я сразу начинаю проверять на свежесть - т.е набираю воды в прозрачную ёмкость, у меня банка, и аккуратно опускаю яйцо. Если оно опустилось на дно, значит свежее, а если всплыло, то ничего хорошего не жди. Такое яйцо не подлежит употреблению. Мои яйца все прошли проверку на УРА! Я очень довольна.

👉Каждое яйцо содержит маркировку - категория, срок годности и производитель.

🍳При вскрытии яйца, желток жёлтый, не бледно-желтый. Готовила на днях сырники, добавляла яйцо, сырники получились вкусные, без посторонних вкусов.

👉Рекомендую к покупке данную продукцию!

Вот ссылка на них в интернете Яйцо деревенское "Село Зелёное"

Ставлю твердую пятерку!✍️

dtcyf_79рекомендует